Незабываемый Израиль

Незабываемый ИзраильКто из нас не слышал о Земле Обетованной, Святой Земле или просто об Израиле? Многие из тех людей, кто читали святые книги хоть раз, да и задумывались о том, чтобы увидеть описываемые в них места своими глазами, прикоснуться к камням на которых отложился тысячелетний отпечаток истории и что еще более важно – помолиться в святых местах.

Есть много вариантов как можно изучать красоты и достопримечательности такой страны как Израиль. Но одним из лучших вариантов является персональный гид в Израиле. Главное отличие такого выбора от привычных групповых экскурсий в том, что программа посещений разрабатывается исключительно под собственные интересы, таким образом можно осмотреть именно то, что хотелось и при этом не заблудится и пройти маршрут оптимальным путем экономя силы. Изюминкой частных экскурсий является, то, что опытный гид может показать много интересных мест, не включенных в туристические справочники и при этом рассказать много интересного. Средняя продолжительность экскурсии составляет восемь часов. Узнать стоимость персонального гида и заказать экскурсию можно на сайте «Нескушные Гиды Израиля» www.israelguids.ru. На сайте можно прочитать персональный рассказ о каждом гиде и найти его контакты, что облегчит выбор и дальнейшее общение.

Трудно представить себе путешествие в Израиль без экскурсии в Иерусалиме. Этот славный город известен многим как город трёх религий. Но интересен он будет не только тем, кто исповедует одну из этих религий. Здесь так много интересного, что только опытный гид-экскурсовод сможет ответить на вопросы и показать удивительные уголки города. Среди пунктов экскурсии по древнему городу можно отметить Масличную гору, где состоялся Последний Суд, сейчас это долина с аккуратно высаженными рядами масличных деревьев. А также известную многим Геену Огненную, которая на поверку оказывается огромным заросшим оврагом со следами археологических раскопок. По мнению многих туристов именно посещение Масличной горы является самым интересным моментом экскурсии. Посещение святых мест Иерусалима может сподвигнуть человека начать больше задумываться о духовной составляющей жизни и начать менять свои поступки в лучшую сторону, что безусловно должно положительно сказаться на судьбе.

Земля Обетованная ждет своих туристов готовых прикоснуться к вековым тайнам и мировым святыням, готовых открыть для себя новый мир и навсегда запечатлеть его в своём сердце.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.