Пешеходные экскурсии

Пешеходные экскурсииЦенители новых впечатлений и путешествий давно знают, что больше всего запоминается такие экскурсии, в которых участники принимают наиболее активное участие. Пешеходные экскурсии по Москве, тут о них можно узнать подробнее, относятся именно к такому виду активного отдыха. Туроператор Магазин Путешествий предлагает для своих клиентов целый калейдоскоп подобных прогулок по столице нашей страны. Исторический центр Москвы буквально дышит историей. Находясь на пешеходной экскурсии можно в буквальном смысле слова потрогать руками памятники старины прикоснувшись к величию вечности и красоты храмов, особняков, слободок и других интересных объектов. Некоторые из достопримечательностей столицы, например, Арбат, лучше всего изучать именно с помощью пешеходных экскурсий с возможностью задать интересующие вопросы опытному экскурсоводу.

Кроме экскурсии с исторической основой туроператор Магазин Путешествий рад предложить своим клиентам и более экзотические пешие путешествия такие как — В гостях у кондитера (с мастер классом и чаепитием). Эта пешеходная экскурсия будет настоящим подарком для сладкоежек и ценителей итальянской кухни, так как в ходе этой экскурсии будет посещена настоящая итальянская кондитерская. В режиме реального времени участникам экскурсии будет продемонстрированы этапы приготовления вкуснейших кондитерских блюда, а также будет рассказана история происхождения тортов и пирожных. На следующим этапе посетители экскурсии пройдут мастер-класс по приготовлению десертов. А завершить эту «сладкую» и увлекательную экскурсию чаепитие со сладостями приготовленными профессионалами. Такая необычная экскурсия надолго запомнится яркими эмоциональными и вкусовыми впечатлениями.

Ещё одна пешеходная экскурсия, пользующаяся неизменной популярностью у туристов, называется — Волшебный мир Синема по будням (экскурсия на Мосфильм). Из названия уже понятно, что путешественников ждёт прикосновение к чарующему и таинственному миру кинематографа. Обязательными элементами данной пешеходной экскурсии будет посещение одного из павильонов студии Мосфильм, где уже готовятся декорации для новой постановки, а также посещение музея старинных автомобилей, которые использовались или продолжают использоваться при съемках кинокартин. Экспонаты музея находятся в отличном состоянии. Так же в программу мероприятия входит посещения декораций «Старая Москва» расположенных на Натурной площадке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.