Отели Евпатории

Теплое, чистое и ласковое Черное Море. Все это Крым. Крупнейшим курортным городом на побережье Крыма, является знаменитая Евпатория. Неподалеку от этого места расположился зеленый курортный поселок Заозерное. Его расстояние от Евпатории всего в 11 км, что очень удобно, ведь добраться сюда можно всего за 10 минут езды на автобусе или маршрутном такси.

Заозерное славится своими чистейшими пляжами, а также здравницами и детскими центрами. Активное развитие инфраструктуры превратило поселок в курорт-спутник Евпатории. В этом чудесном уголке Крыма очень удобно совмещать комфортабельный отдых с восстановлением душевной гармонии.

Большинство гостей давно отказались от арендованных квартир, предпочитая гостиницы Заозерного.

На берегу самого моря, всего в 800 метрах от песчаного пляжа распахнул свои двери «ДельМар». Данный проект соответствует современным нормам и требованиям. Этот современный объект поражает изящностью, просторной территорией и развитой инфраструктурой, поэтому «ДельМар» по праву относится к отелям высокого класса. Кроме того, «ДельМар» отличается выгодным месторасположением — рядом с морем и недалеко от центра.

Приезжая на семейный отдых, так хочется уюта, спокойствия и размеренности. «ДельМар» — это райское место для семей с детьми, ведь здесь есть все условия для размещения детишек. Для малышей есть детская площадка и игровая комната с большим количеством игрушек.

Отели Евпатории все включено позволят за относительно небольшие деньги получить все что необходимо для проведения отдыха. Здесь можно арендовать недорогой номер, а также заказать комплексное питание. Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня общего пользования.

Номерной фонд отеля представлен категориями стандарт, люкс и аппартаментами. Каждый оснащен санузлом, душем и телевизором.

Возле отеля разбита огромная парковая зона. Здесь вы можете прогуляться по красивой аллее, богатой разнообразными зелеными насаждениями. До ближайшего магазина и ресторана от отеля 5-10 минут пешком. Гости на автомобиле могут воспользоваться бесплатной охраняемой парковкой.

Отдых в Заозерном не покажется вам скучным, ведь в «ДельМар» существует масса развлечений. К услугам отдыхающих открытый бассейн, настольный теннис. На территории также имеются принадлежности для барбекю.

Цены Евпатория оптимально сочетают уровень комфорта, тишину и покой при проживании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.