Полёт в аэротрубе в Москве

Хотите получить незабываемые ощущения и провести время с интересом и удовольствием? Тогда полёт в аэротрубе именно для Вас! Кроме того, это может стать очень оригинальным подарком для Ваших родственников и близких, особенно для тех, которые любят экстрим.

Полёт в аэротрубе – это:

— чувство риска без реальной опасности для жизни;
— заряд адреналина на долгое время;
— ощущение экстрима;
— хорошее настроение как минимум на несколько дней;
— необычный способ провести время;
— отличная идея для семейного или коллективного отдыха;
— оригинальный подарок для близких людей;
— аэрофитнес, который поможет Вам сбросить лишние килограммы;
— тренировка для любителей адреналина и активного образа жизни;
— дикое удовольствие, которое не поддаётся словесному описанию;
— спортивное развлечение для детей старше 4-х лет и взрослых.

А самое главное – на полёт никоим образом не повлияют погодные условия, что даёт возможность насладиться им практически в любое время.
Что собой представляет данное развлечение?

Вы с головой окунаетесь в симулятор настоящего полёта и парите в воздухе без лишних устройств и страховок. По сути своей это всё равно что спрыгнуть с парашюта на высоте 4000 метров с одной-единственной (но существенной) разницей – в симуляторе Ваша жизнь не подвержена риску, т. е. Вы физически не пострадаете, в то время как Ваша психика будет принимать виртуальный мир как реальный.

Яркий полет в аэротрубе в Москве видео с описанием, а также отзывы от посетителей Вы можете увидеть на сайте компании, а также прийти и лично убедиться в том, насколько это увлекательно. Именно здесь расположена самая большая аэротруба в России, ориентированная на то, чтобы Вы получили максимум удовольствия.

Внимание! Даже если возникнет аварийная ситуация, поток воздуха не прекратится сразу – Вы мягко опуститесь вниз, где Вас будет поджидать инструктор, после чего он поможет Вам покинуть симулятор и вернуться в реальный мир. Поэтому не бойтесь – Вы ничем не рискуете! Данный вид полёта совершенно безопасен и не несёт вреда Вашему здоровью!

Существует несколько видов полёта.

1. Полёт с личным тренером и индивидуальной программой, благодаря чему Вы сможете довольно быстро освоиться в воздушном пространстве и научитесь управлять своим телом.

2. Обучение для детей от 4 до 15 лет. С детьми работают только высокопрофессиональные специалисты, которые умеют находить подход к ребёнку. На занятиях всегда очень весело, оптимистично и познавательно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.