Клуб нумизматов SK07

Если вы ищете где можно быстро и безопасно продать золотую монету по хорошей цене, то наш сайт как раз то что вам нужно. Большой опыт работы и онлайн оценка изделий по фотографии, помогают клубу нумизматов SK07 производить скупку монет и значков – быстро и выгодно для обеих сторон.

Старинные монеты — это блики — на изящном переплете книги истории, мы как никто другой понимаем их величайшую ценность и мастерство с которым они были выполнены. Коллекционные монеты являются не просто завораживающим артефактом прошлого, они несут в себе неповторимую атмосферу далеких, давно минувших дней. И несмотря на это, продать золотую монету, не составит большого труда.

Клуб нумизматов SK07 не ограничен в средствах, и готов заплатить за монету сотни тысяч. Если вы или ваши родственники располагают редкими монетами или в наличии есть другие памятные знаки, их можно легко продать нам по очень выгодной цене. Для того что бы продать значки или редкие монеты, достаточно связаться с нами через сайт.

Продажа старинных икон, изделий из янтаря, монет, орденов и других предметов представляющих невероятную историческую ценность, может стать большой проблемой, если не поручить обслуживание вопроса компетентным и грамотным специалистам в этой области. Клуб нумизматов SK07 это не рядовые сотрудники, это сообщество коллекционеров с большим опытом которым можно доверять.

Для всех кто ищет оценки настоящих профессионалов, лучшим вариантом в Москве, станет клуб нумизматов SK07. Для того что бы мы смогли произвести оценку изделия, можно обратиться в наш офис или отправить фотографию монеты онлайн.

Широкий взгляд на мировую нумизматику и антиквариат, позволяет нам не только оценивать но и успешно покупать наиболее ценные артефакты из всех что может предложить частная коллекция или наследство.

Выплата средств производиться сразу после заключения сделки, на месте. Это дает возможность продать золотую монету быстро, даже тем, кто не располагает большим количеством свободного времени. Если вы планируете продать антиквариат, старинные монеты или просто продать значок который на ваш взгляд представляет ценность – просто отправьте нам фотографию и результаты оценки будут готовы в течении дня. Не секрет, что многие люди просто не понимают, что за ценности могут храниться в их семье. Зато профессионалы быстро понимают значимость многих невзрачных монеток и значков.

Один комментарий к “Клуб нумизматов SK07

  1. здравствуйте. у меня есть монеты СССР, РФ И России которые по каталогу нумизматов ценятся высоко, но я совершенно не знаю как их продать, и не умею вставлять фото, я еще новичок- пользователь ПК.
    есть монета номиналом в 10 руб 2012 года, но с браком не пропечатан полностью год — 012, в каталоге такая не значится, а если я правильно поняла она пока единственная, а потому ее стоимость значительна. если вас интересуют какие монеты имею, позвоните мне пожалуйста 8 961 9208679 или пришлите вопросы на мою электронную почту cvetabarchat@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.