Как оказывает влияние на человека положение луны

Как оказывает влияние на человека положение луны.jpg

Луна — это планета, которая отвечает за женщину, за женское начало. В отличие от Солнца, которое характеризовало ваш внешний облик, то как вас видят другие, эта планета показывает ваше подсознание и характеризует вашу душу. Кстати говоря, астрологи считают, что именно положение Луны воздействует на человека быстрее всего.

Положение луны в знаках зодиака

Приблизительно за месяц, за 28 дней, если быть точными, Луна проходит через все знаки Зодиака, в отличие от Солнца, которое за 30 дней проходит через один знак Зодиака.

Люди, в гороскопах которых присутствуют эта планета, очень сильно очень подвержены ее влиянию. Это планета, как в принципе и любая другая в вашем гороскопе, отвечает именно за психическое состояние. Иногда это может выражаться в агрессивном настрое на всех и вся, и в непонятных капризах. В зависимости от положения Луны на данный момент, вы можете испытывать негативные и позитивные эмоции, от депрессии да прилива сил.

Положение Луны и женщина

Так как Луна символизирует женское начало, по большей части, она влияет на женщин, отвечает за проявление таких исключительно женских чувств, как любовь, нежность и забота. Еще она направляет женщину и мотивирует на создание семьи, домашнего уюта и проявление материнского инстинкта.

Негативные моменты, которые дает Луна человеку, это: капризность, взбалмошность, переменчивость настроения. Но, в то же время, положительные качества: мягкость и развитая интуиция.

Еще, по положению Луны в момент рождения, можно определить насколько насыщенной будет ваша жизнь.

Например, если вы родились в полнолуние, ваша жизнь будет продолжительной, яркой и интересной.

Если же вы родились в новолуние, то ваша жизнь будет размеренной. Но не спешите разочаровываться, если уже так было решено свыше, то, может быть, стоит научиться получать удовольствие от каждой минуты, прожитой на Земле?

Положение Луны и мужчина

Естественно, женская планета на сильный пол оказывает меньшее влияние, чем исконно мужские планеты. Она может подсказать, какой именно тип женщины подходит определенному мужчине, в зависимости от положения Луны в момент его рождения.

Наиболее сильно Луна проявляет себя в таких знаках Зодиака, как Телец и Рак, а наименее сильно в Скорпионе и Козероге. Но это абсолютно не означает, что женщина этих знаков не способна быть мягкой и склонной к созданию домашнего уюта и семьи. Таким людям просто сложнее выражать вышеперечисленные качества.

Положение Луны и влияние на человека

И так, что хорошего Луна дает человеку: Душевное равновесие, уверенность в собственных силах, исключительно положительные эмоции и хорошо развита интуиция.

Что негативного приносит в наши жизни: склонность к ссорам, капризам, эмоциональную и духовную неуравновешенность и страхи.

В целом, Луна в Астрологии может отвечать за такие черты характера и особенностей нашей жизни, как:

  • Наше обыденное поведение;

  • За умение или его отсутствие приспособиться к той или иной ситуации;

  • Все рефлексы и привычки;

  • Различные интересы и хобби;

  • Описывает мать: она характеризует женщину какой она будет женой, мамой и хозяйкой в доме;

  • Символизирует ребенка до 7 лет, его поведение и характер;

  • Здоровье человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.