Огнезащита древесины

Необходимость пожарной огнезащиты древесины.

Особенно часто этот вопрос стоит перед строителями. Не важно, строите ли вы или ремонтируете здание, сооружение, или целый комплекс. Защитить имущество заказчика вы обязаны, так как этого требуют нормы и правила, здравый смысл и сама жизнь. Бывает, что даже лишние пять минут, которые противостоит огню конструкция до приезда пожарников, могут решить судьбу не только самого здания , но и людей, там находящихся.

Кому нужна информация о противопожарных мероприятиях.

— Проектантам и сметчикам, которым приходится перелопачивать огромное множество документации, чтобы найти правильное решение. Не секрет, что СНип давно уже не охватывают весь спектр выпускаемых материалов.

— Строителям, ищущим субподрядчиков;

— обычным людям, которые хотят защитить свой дом от пожара;

— Производителям огнезащитных материалов;

Где это можно найти.

В этом случае на помощь приходит сайт «ЛенПожЗащита» (http://lpz.su).

На этом сайте есть все:

  • Перечень современных качественных материалов с хорошими демонстрационными фото, с подробным описанием и характеристиками;
  • Виды проектных услуг, которые могут оказать специалисты компании «Ленпожзащита». Они сделают нужные расчеты, составят проектное предложение;
  • Виды работ по огнезащите, выполняемые компанией;
  • Фотографии выполненных заказов;
  • Способы покупки и доставки огнезащитных материалов;
  • Способы оплаты товаров и работ.
  • Контакты, по которым можно связаться с менеджерами компании.

Заходите на сайт по огнезащите компании «ЛенПожЗащита».

Помимо непосредственного назначения при нанесении, а именно защиты от высокого температурного режима, огнезащитные составы способны сгладить небольшие поверхностные дефекты.
Пропитывая специальным составом деревянные элементы, Вы сможете защитить их не только от пожара, но и обезопасите от появления грибка, плесени и насекомых. Потому что в их составе присутствуют антисептические составляющие.

Все материалы из каталога способны не только к сопротивлению прямого огня, но и полного устранения очага возгорания. Огнебиозащита дерева заключается в росте объема специального слоя и образования монолитного слоя-пленки под действием огня. Эта пленка мешает попаданию кислорода и пламя тухнет.
Стоимость на все изделия ничтожно низка по сравнению с гарантией сохранности дорогого имущества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.