Снеговые лопаты

Зимний сезон предвещает не столько новогоднюю сказку, сколько неоднократную уборку снега на площади перед домом. Хотя придуманы электрические и бензиновые снегоуборщики, традиционная лопата остается главным атрибутом для чистки снега, но если она подобрана неправильно, то этот процесс превращается в тяжелый и обременительный.Незаменимой вещью для холодного время года — снеговая лопата. Она облегчает ручной труд и позволяет быстро и качественно очищать любые территории.
Снеговые лопаты — простой инструмент для уборки снега около дома, на даче или вокруг гаража. Работать с ним длительное время очень удобно.

Фирма «Berchouse» уже много лет является производителем снегоуборочного и садово-огородного инвентаря. Самостоятельно производство изделий, позволяет не только не поднимать цены, но и устанавливать системы скидок.

Рабочая часть лопаты «Berchouse» выполнена из ударопрочного и морозостойкого пластика — поликарбоната. К данному материалу снег не пристает, его глубина выдерживает серьезные нагрузки, а сам человек не ощущает тяжести. Чтобы ручка не скользила, она оснащается специальной насадкой. Качественная продукция «Berchouse» отлично подойдет для коммунальных работников, так и просто хозяйственных людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.