Что такое IPTV

Вначале о традиционном телевидении. Почему кто-то, кого вы абсолютно не знаете, должен решать за вас, что вы будете смотреть по телевизору и когда вы можете это смотреть? Правда, сегодня есть выбор каналов, но выбор все ещё весьма ограничен, и если вы не записываете программы заранее, то все равно вы можете смотреть их только тогда, когда они транслируются. Разве не было бы лучше, если бы просмотр телевизора был больше похож на просмотр веб-страниц, чтобы вы могли выбирать программу, которую хотели бы смотреть в любое время и в любом месте, когда и где вам хотелось бы? Это только одна из возможностей, предоставляемых компанией Cardsharing-Server LLC пакетов IPTV (Internet Protocol Television), которые используют интернет-технологии для доставки телевизионных программ.

IPTV, или телевидение по интернет-протоколу, – это система, посредством которой телевидение доставляется вычислительными средствами вместо классической кабельной оптики или спутниковых средств. Многие Российские iptv каналы быстро становятся популярными именно из-за тенденций к просмотру мобильными устройствами и интерактивной системы «Видео по запросу» по IPTV.

Работа IPTV существенно отличается от привычного просмотра стандартного загружаемого видео, так как мультимедиа загружается и передаётся в потоковом режиме. Когда вы смотрите программу, вы не загружаете её как обычный файл. Вместо этого система загружает небольшую часть файла, воспроизводит её и, во время воспроизведения, одновременно загружает следующую часть файла, готовую к воспроизведению буквально через мгновение. Ни один из файлов не сохраняется очень долго. Это означает, что пользователь может просматривать содержимое ещё до завершения всей загрузки.

С IPTV вы можете смотреть любую программу либо на своём компьютере, либо на телевизоре с помощью телевизионной приставки – своего рода адаптер, который устанавливается между вашим интернет-соединением и существующим телевизионным приёмником, декодируя входящие сигналы, чтобы ваш телевизор мог отображать интернет-программы.

P.S.
Скриншот проверки на уникальность: http://dizainremont.com/IPTV.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.