Монтаж электропроводки — надежно и быстро

Если вы строите дом или делаете ремонт в квартире, то пора подумать о монтаже электропроводки. Современное оборудование не рассчитано на старую проводку, и у вас может случится короткое замыкание Ремонт электропроводки или монтаж новой, вот о чем вы должны подумать в первую очередь. Если вы определились, то вам стоит подумать и на счет электрощита. Электрощит может располагаться как в навесном шкафу, так и вмонтированный в стену.

Для скрытого расположения необходима ниша, которую следует подготовить заранее. Когда вы определились со всеми изменениями в своей квартире или доме, то есть смысл вызвать электрика. Только качественно смонтированная проводка даст вам гарантию безопасности в вашем доме. Нельзя производить монтаж при наличии старой проводки, сейчас используют медные провода, и их нельзя монтировать вместе с алюминиевыми, такое может быть только при проведении временной проводки.

В настоящее время используют трехжильный кабель с изоляцией, и автоматы рассчитанные на мощность до 50 А. Когда вы планируете что-то в своем доме, рассчитайте сразу, сколько розеток и выключателей и в каких местах вы предполагаете установить, это даст вам возможность рассчитать стоимость полного замена электропроводки и составляющих. Монтаж и сборка электрощитов как правило являются прерогативой людей, имеющих специальное образование, поэтому не стоит заниматься самодеятельностью, если вы плохо разбираетесь в электричестве.

От безопасного монтажа зависит не только безопасность вас, но и ваших близких. На сайте представлены различные виды монтажа, как скрытые, так и подвесные электрощиты. Выберите, какой вам удобно, и постарайтесь заранее просчитать мощность потребляемой энергии, чтобы разделить автоматы.

Обычно свет и электроплиту запитывают на разные автоматы, чтоб обезопасить жилье и проводку от замыканий и перегрева. Выберите уже готовые электрощиты или обговорите с мастером, что бы вы хотели видеть, ведь электрощит лучше располагать внутри дома или квартиры, чтоб иметь к нему непосредственный доступ. Зарегистрировавшись на сайте вы получите отличную возможность приобретать изделия по закупочной стоимости, ведь, если вы заказываете монтаж из материала заказчика, то с вас возьмут по себестоимости изделий. Все, что вам нужно, это зарегистрироваться на сайте и оплатить проектную смету, в последующем при всех добавочных покупках и услугах расчет будет производиться непосредственно с мастером на отдельных условиях, поэтому в ваших интересах предусмотреть все заранее.

Электропроводка и все, что связано с установкой электроприборов должен выполнять специалист, поэтому обращайтесь только в надежные источники, которые гарантируют вам не только качество, но и сертифицированный продукт. Если вы не готовы оплатить монтаж из высококачественных материалов, менеджер подберет вам более экономный вариант, но гарантия на монтаж будет меньше.Качество всегда стоит дороже, поэтому лучше один раз заплатить подороже, но зато много лет жить без хлопот. В любом случае вас всегда ждут на сайте, и мастер выедет к вам в любое время, указанное в прайс-листе. Выезд мастера за пределы города и в район осуществляется по другой тарифной сетке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.