Совершенство в деталях

Совершенство в деталяхОбновленная серия для ванных комнат Memoria Black, создан­ная французским дизайнером Кристофом Пийе для компании Vitra, — воплощение элегант­ности и минимализма. Тонкие профили и изящные формы выполнены в изысканном черном цвете. Коллекция со­стоит из множества мебельных модулей и санитарной керамики разных форм.

Быть в курсе происходящих событий помогут новости челябинска рассказывающие о последних событиях в городе и области.

УТРО БУДЕТ ДОБРЫМ!

Понежиться лишние пять минут в постели, подольше постоять под душем, просмо­треть новости — есть множество способов сделать свое утро по-настоящему добрым. Так зачем тратить драгоценное время на приготовление кофе? Доверьте эту работу кофемашине REDMOND SKYCOFFEE M1505S.

Она измельчит зерна и сварит бодрящий напиток сама, без вашего участия. Причем команду ей можно дать прямо со смартфона, с помощью специального приложения R4S.

ИЗ СОЛНЕЧНОЙ ИТАЛИИ

Новинка для российского рынка — овальная пицца LAIME. Невероятно вкусная и ароматная, с золоти­стой хрустящей корочкой! Производится в Италии по самым с трогим правилам. Тесто раскатывается вручную, пицца выпекается в каменной печи на дровах и сразу подвергается шоковой заморозке, благодаря чему сохраняются вкус и качество. Для ее приготовления используются только натуральные продукты: свежие груши, нежнейшая моцарелла, горгонзола, оливковое масло. Попробуйте!

Коллекция посуды из литого алюминия-Walzer от RondelI была разрабо­тана совместно с известным итальянским дизайнером Джанпьетро То- нетти и удостоена Золотой награды Best of the Best на международном конкурсе промышленного дизайна Kitchen Innovation of the Year-2015. Искусное сочетание традиций и инноваций, изысканного дизайна и функциональности вдохновит вас на создание кулинарных шедевров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.