Огромный ассортимент портьерной ткани на любой вкус на ShtoraShop

Ткани оптомПортьерные ткани пользуются большим спросом, так как их них изготавливаются штор. Они могут быть одно-, двух- и трехслойными, различаться по составу, толщине и цветовому оформлению. Поскольку портьеры изготавливаются из довольно тяжелых тканей, они служат прекрасным светозащитным и звукоизоляционным материалом. Некоторые являются полностью светонепроницаемыми – это такие портьерные ткани, как Black out.

Интернет-магазин ShtoraShop занимается реализацией продукции исключительно собственного производства

Это гарантирует исключительное качество готового товара. Также благодаря собственному производству, мы предоставляем вам уникальную возможность купить портьерные ткани оптом в любом необходимом объеме.
Кроме того, вы можете оформить заказ и приобрести портьерные ткани в розницу, через официального дилера. Огромнейший выбор портьерной ткани на любой вкус – портьерные, органза, гостиничные, тафта, шелк, велюр, вуаль, бархат и многое другое –способен удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов.
Абсолютно все ткани и аксессуары, представленные в каталоге нашего магазина ShtoraShop, отличаются исключительным качеством, так как все они изготовлены на собственном производстве, оснащенном новейшим оборудованием.
Высококвалифицированные специалисты компании, дизайнеры и швеи-мастера неустанно трудятся над созданием самых новых дизайнерских решений, которые отвечают высоким стандартам качества, соответствуют всевозможным стилевым направлениям, а также следуют последним тенденциям моды текущего года.
ShtoraShop предлагает вам купить портьерные ткани оптом по наиболее выгодным ценам. Мы стараемся сделать Интернет-магазин ShtoraShop максимально простым и удобным для каждого клиента. В фотокаталоге на сайте можно ознакомиться со всем широким ассортиментом компании. Стоит обратить особое внимание на раздел “Полезные статьи”, который постоянно обновляется. Здесь клиенты всегда смогут найти полезную для себя информацию.
На данный момент мы производим портьеры высокого качества в трех различных вариациях:

  • 1м х 1,5м – 56 рублей;
  • 1м х 1,5м – 52 рубля;
  • 1м х 1,6м – 78 рублей.

ShtoraShop – это онлайн-магазин оптовых продаж, который работает без выходных, а также в любые праздничные дни. Для постоянных оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Минимальная стоимость оптового заказа составляет 10 тысяч рублей, в одном рулоне, в зависимости от модели и размера, может быть от 40 до 50 метров и более. Мы работаем с покупателями и осуществляем доставку заказов не только по всем регионам России, но и на территории СНГ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.