Очки Miu Miu – яркий аксессуар для богемы

Известный итальянский бренд «Miu Miu» предстал перед публикой в 1992 году во главе с основателем — ведущим модным дизайнером Миуччей Прада. Соответственно, свое название бренд получил по имени модного мастера. Несравненные творения дизайнера — это не только знаменитые кожаные аксессуары и одежда. Очень известными стали и очки благодаря своим оригинальным оправам для очков Miu Miu и неповторимому богемному образу.

Данная компания в фирменных проектах очков выделялась среди прочих брендов оригинальными и новаторскими идеями, что позволило сочетать выпуск качественных и надежных солнцезащитных аксессуаров с изысканным и необычным дизайном. Современные стильные оправы для очков этой марки выполнены в строгой и сдержанной геометрической форме и соединяются с легкой линзой из поликарбоната и высокопрочного пленочного покрытия. Поэтому очки Miu Miu так же надежны, как и внешне красивы. Плотные линзы препятствуют попаданию в глаза ультрафиолетовых лучей, которые отрицательно воздействуют на сетчатку глаза.

Недавняя коллекция бренда покорила своих поклонников необычными формами, дужками и яркой цветовой палитрой, выполненной в стиле «джаз». Ретро стиль данных очков стал трендом сезона. Особенно пользуются спросом пластиковые оправы в дизайнерских моделях с блестками и разными цветовыми оттенками. Модной тенденцией стали круглые очки черепахового и леопардового окраса с тонкими дужками. Оригинальные и универсальные очки Miu Miu подойдут к любому стилю вашей жизни – повседневные прогулки, спортивные пробежки или деловая встреча. Предпочитают этот бренд и мировые знаменитости, такие как Martha Hunt, Bette Franke, Doutzen Kroes.

В нашем магазине представлен широкий выбор модных новинок солнцезащитных очков данного бренда. Цены вас приятно удивят, а консультанты помогут сделать правильный выбор и купить очки Miu Miu, заказав обратный звонок. Загляните в фотогалерею, где представлены как модные новаторские модели разных форм и цветов, так и ничем не уступающая им изящная классика. Ассортимент магазина ежегодно пополняется стильными ультрамодными новинками из разных коллекций. После того как вы закажете обратный звонок, профессиональный консультант свяжется с вами, примет заказ и ответит на поставленные вопросы. Свою покупку вы сможете получить по Москве и Московской области курьером, а в иные областные центры России – почтой.

Очки Miu Miu – яркий аксессуар для богемы

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.