Обед с доставкой – лучшее решение для офисных работников

Сегодня не все офисные работники могут похвастаться восьмичасовым рабочим днем. Чаще  его продолжительность составляет 9-12 часов. Но, даже при самом положительном раскладе дел, времени отведенного на обеденный перерыв, в офисе, где отсутствует столовая, катастрофически не хватает, чтобы пообедать не спеша, в соответствии со всеми рекомендациями гастроэнтерологов.

Ведь не зря к нам дошла поговорка «Работа – работой, но строго по расписанию должен быть обед». Сегодня, к счастью,  настало время, когда это стало возможным. Решить проблему могут кейтеринговые компании, доставив пищу в офис вовремя и только лучшего качества. Пожалуй, мы действительно так скоро приблизимся к опыту европейских стран, где обеденное время строго закреплено, и нарушаться не может, какими бы важными делами это не было аргументировано. Например, французы закрывают офис, когда наступает время обеда, уходят из него абсолютно все, чтобы перекусить в ближайшем кафе, прямо на улице или в фирменных столовых. В это время звонить в офис не имеет смысла – обед.

Для наших же соотечественников стало нормой в лучшем случае обходиться сухими бутербродами или холодным «тормозком», принесенным из дома, а то и вовсе отказаться от обеда во имя спасения ситуации на предприятии.

Поэтому и увеличивается спрос на кейтеринговые услуги год от года. Совсем недавно и слова такого не было в нашем лексиконе, а сегодня многие руководители осознали необходимость таких услуг и с удовольствием балуют своих сотрудников горячими обедами.

А нужно то всего лишь заключить договор, тщательно выбрав компанию, ознакомившись с отзывами о ней, предлагаемым меню, дополнительными услугами и существующими скидками.  С этого времени, каждый день, в строго установленное время, курьер будет доставлять обеды в офис на сумму, оговоренную в договоре. Кроме пользы для здоровья, такие обеды станут более приятными для кошелька сотрудников, потому что, чаще всего, некоторую сумму выделяет руководство. Да, к тому же, стоимость обедов  меньше, по сравнению  с кафе и ресторанами. И, кроме того, экономится рабочее время.

Обычно фирмы, которые своей специализацией выбрали доставку обедов, предлагают в двух или трех ценовых категориях стандартный набор блюд. И, даже «дежурный» обед предусматривает минимальную возможность выбора. Конкуренция, существующая и на этом рынке, заставляет компании регулярно обновлять предлагаемые блюда. В самом худшем случае, в предложении имеется до пяти первых блюд, десяток различных салатов, выпечка и напитки. Ну, а в лучшем случае вам предложат диетические блюда, блюда зарубежной кухни, выездные ланчи и пр.

Несомненно, что позаботившийся о здоровье сотрудников руководитель, получит трудолюбивых лояльных сотрудников и поддержит имидж компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.