Мебель на заказ

Все мы стараемся сделать наш дом максимально комфортным и уютным. Неотъемлемым элементом современного жилища является мебель, которая предназначена не только для хранения вещей и отдыха домочадцев, но и становится частью целостного интерьерного решения.

Индивидуальное производство мебели

На первый взгляд, кажется, что сделать выбор очень просто — салоны предлагают широкое разнообразие моделей. Однако на практике
потенциальный покупатель испытывает затруднения — необходимо учесть конструкцию, цветовую гамму, геометрию и общую стилистику комнаты. Только так возможно создание гармоничной среды обитания человека. Оптимальным решением будет изготовить мебель на заказ.

Наша команда выполнит индивидуальное проектирование и изготовление корпусной и мягкой мебели под заказ в Оренбурге с учетом пожеланий заказчика. Квалифицированный дизайнер поможет сделать выбор, чтобы новый эксклюзивный предмет интерьера был удобным, эстетичным и подходил именно вашему интерьеру. Процесс изготовления индивидуальной мебели на заказ предусматривает несколько этапов:

  • Расчет: проводится, исходя из желаемых параметров: размер, материал, фурнитура, внутреннее наполнение. Если у вас уже есть чертеж и расчет — присылайте нам и готовое изделие будет стоить дешевле!
  • Замер: производится непосредственно специалистом компании на месте у клиента.
  • Дизайн: мы обеспечим бесплатный выезд и консультацию дизайнера. Так, 3D-модель, разработанная в специальной программе, согласуется с заказчиком.
  • Договор: Заключайте договор, не выходя из дома! После того, как компания «Фабрики уюта 56» и клиент приходят к единому мнению, подписывается договор и производится оплата.
  • Изготовление и установка: наши специалисты произведут и выполнят монтаж предметов мебели на заказ http://fabrikayuta56.ru в кратчайшие сроки.
  • Гарантия: осуществляем гарантийный и послегарантийный ремонт изготовленной продукции.

Предлагаемая нами мебель на заказ производится из качественных и безопасных материалов, которые прослужат на протяжении заявленного срока эксплуатации. Она не выделяет в помещение вредных веществ и характеризуется высокой механической прочностью.

Где купить

Приобретая мебель на заказ в Оренбурге, важно учитывать геометрию помещения, в котором она будет установлена. Особой популярностью такая мебель пользуется при нестандартных планировках комнат. Так, например, высокие потолки из недостатка превратятся в достоинство, если установить заказанный шкаф-купе по индивидуальному заказу. А функциональный диван отлично подойдет для невостребованного угла. Такой подход дает возможность максимально эффективно использовать каждый квадратный сантиметр полезной площади.

Мы учитываем финансовые возможности каждого клиента. Обладаем потенциалом для уменьшения стоимости за счет выбора менее дорогих материалов, снижения сложности конструкции, внутреннего наполнения корпусных предметов гарнитура.
Ми предлагаем уникальный современный дизайн и учтем все пожелания заказчика, готовы для вас разработать модель по фотографии или эскизу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.