Упаковка товара и ручные операции на новом уровне.

Разнообразие производственных операций на современных предприятиях привело к тому, что основную их часть выполняют профильные специалисты. Таким образом, эффективность работы предприятия увеличивается в несколько раз. Однако всегда находятся виды работ, для которых,  с экономической точки зрения, не выгодно нанимать отдельных специалистов, и их поручают персоналу, чья специфика работы наиболее близка к требуемым операциям. Одним из самых распространенных примеров таких решений является  копакинг. Но так ли эффективно отвлекать квалифицированных работников от их основных обязанностей, обучать новым навыкам, таким как склейка товаров, и при этом получать не слишком хороший результат. Ведь для того, чтобы научиться быстро и качественно выполнять ручную работу требуется время и знания технологии их быстрого выполнения. Может быть, стоит поручить эту работу тем, кто уже имеет такой опыт?

Когда могут потребоваться услуги копакинга

  • Если вы, в целях рекламы или повышения лояльности сотрудников, решили организовать выдачу подарков или продажу наборов штучных товаров в красивой упаковке.
  • Если вы хотите удешевить себестоимость товара за счет вывода процедуры упаковки товара или его доработки на аутсорсинг.
  • Если при производстве вашего товара требуются ручные операции (вклейка и вложение образцов, сборка коробок и других изделий, в том числе полиграфических).
  • При больших объемах транспортировки готовой продукции, когда требуется наклеивание ярлыков, стикеров, бирок, нанесение защитных кодов и нумерации.
  • В любом другом случае, где требуется совершать большое количество ручных операций.

Почему выгодно поручить выполнение копакинга профессионалам

Удобство подобного подхода к выполнению упаковки и доработки готовой продукции уже давно оценили многие производители, ведь стоимость выполнения операций значительно уменьшается, за счет внедрения продуманной технологии и привлечения работников, специализирующихся на решении подобных задач. Кроме того, значительно сокращается время выполнения работ, ведь упаковка или склейка товаров проходит значительно быстрее, если ее выполняют люди, которые имеют опыт и все необходимые навыки для их выполнения. Копакинг – это решение для тех, кто понимает, что каждым делом должны заниматься специалисты, даже если это дело связано с выполнением простых ручных операций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.