Нестандартные входные двери

Обеспечить защиту и безопасность жилища помогут надежные входные двери из стали, оборудованные качественными замковыми механизмами. Приобрести продукцию лучших производителей по доступным ценам можно в компании «Пассаж Дверей». Это лидирующий в своем сегменте официальный дилер мировых и отечественных брендов.

Как правило, в собственном доме или квартире после работ по перепланировке дверные проемы оказываются больших или меньших размеров, чем габариты типовых моделей. В таком случае возникает необходимость приобретения нестандартных входных дверей.

Нестандартные входные двери

Существуют определенные производители, которые специализируются на изготовлении продукции на заказ. Это могут быть изделия нетипичных размеров или необычной конструкции. Входные двери – это ведь, не только защита от проникновения посторонних людей и неблагоприятных внешних воздействий, это еще и определенный декоративный элемент жилья. Таким образом, подобное многофункциональное изделие требует особого подхода к его приобретению.

Собираясь оформлять заявку на изготовление двери по индивидуальному заказу, следует определиться не только с размерами дверного проема и типом дверного блока. Производители благодаря применению инновационных технологий и многообразию современных материалов могут предложить и необычные дизайнерские решения, которые позволят подчеркнуть нетривиальный стиль в интерьере и особый вкус хозяина.

Узнать все про входные двери можно по ссылке http://passazhdverei.ru/katalog/metallicheskie-dveri, на сайте ведущего поставщика продукции для дома. Компания предлагает вниманию заказчиков не только возможность приобретения модели на любой вкус, но и оперативную транспортировку, а также высококвалифицированную установку. Профессиональный подход в этом вопросе поможет продлить эксплуатационный срок службы конструкции.

Как правило, фабрики и предприятия по выпуску дверной продукции могут предложить обширный перечень выполняемых вариантов, в зависимости от условий и пожеланий заказчика:

  • Конструкции арочного типа
  • Из стали с одной створкой
  • Двустворчатые модели
  • С дополнительным утеплением
  • Бронированные
  • По индивидуальному проекту

Дизайн дверного полотна и материалы для отделки, также, в большинстве случаев весьма разнообразны. Предлагаемый ассортимент возможных вариантов включает в себя также комбинированные двери, с вставками из дерева или прочного стекла.

Металлические двери могут быть обеспечены дополнительным слоем изолятора, что повысить их шумо- и теплоизоляционные свойства. Кроме того, опытные мастера могут сделать запирающий механизм более надежным и укомплектовать конструкцию любой фурнитурой. Таким образом, изделия на заказ более совершенны в функциональном плане, а благодаря выбору любого типа оформления сочетание с интерьером помещения и архитектурой здания будет идеальным.

Нестандартные входные двери – оптимальный выбор при несоответствии размеров дверного проема или иных условий, а также возможность проявить фантазию в полной мере.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.