Страхование для получения шенгенской визы

Для посещения стран Шенгена наши соотечественники должны оформить визы. В частности, это касается ближайшего соседа — Польши. Обязательным пунктом выдачи шенгенской визы для посещения Польши является наличие полиса страхования.

Для выезда в Польшу страховой полис можно приобрести в любой компании, осуществляющей страхование. Здесь особым условием является регистрация данной компании в польском консульстве как такой, которая сотрудничает с одной и мировых страховых компаний, работающих по Шенгенской зоне.

Отсутствие страхового полиса у лица, желающего получить шенгенскую визу для посещения Польши, является основанием отказа в выдаче визы. Поэтому следует оформить страховку для визы и предъявить оригинал и копию в визовый центр. Стоит знать, что не оформить вам визу также могут и по другим причинам. Если произошла такая неприятность, можно обратиться в страховую компанию, представители которой аннулируют страховой полис и вернут деньги.

Стоимость страхового медицинского полиса является актуальным вопросом для каждого человека, желающего выехать за рубеж. Вначале следует узнать, какова «средняя страховка для визы цена«, и потом определиться относительно компании-страховщика. Стоимость страховки будет зависеть от планируемого количества проведенных за рубежом дней. Что касается суммы страхового покрытия, то максимальным ее показателем будет 75 тыс. евро. Минимальное пороговое значение — 30 тыс. евро. Как правило, страховщики советуют выбрать среднее между этими величинами, выбирая сумму страхового покрытия в 50 тысяч евро.

На цену страховки будут влиять вид полиса и условия страхования. Если вы собираетесь оформить страховку для многократного использования, то ее действие должно распространяться на промежуток времени, свыше одного пребывания в странах Шенгена. Если же вы получаете визу для однократного посещения Польши, то действие страховки не должно быть больше этого периода.

Предлагаем вам качественные услуги в Киеве по оформлению медицинской страховки для выезда в Польшу. Важнейшими аспектами являются индивидуальный подход к потенциальным клиентам, предоставление комплекса услуг, а также стопроцентные гарантии. Для получения актуальной информации просто загляните на страничку — www.strahovanie.biz.ua/strahovanie_strahovka_dlya_viz.html, где вы найдете полезную статью. Также звоните нам по телефонам 093-548-04-06, 044-362-83-85, 096-497-13-75. Используйте для связи электронную почту info@strahovanie.biz.ua.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.