Игровые порталы: что почитать?

Мир компьютерного гейминга действительно захватывающий. Ведь благодаря компьютерным играм мы можем практически каждый день спасать мир и переживать увлекательные приключения. Но в последнее время это стало очень сложно.

Благодаря открытию новых студий, которые занимаются разработкой компьютерных игр, на свет выходит все больше и больше новинок, и во все поиграть мы попросту не успеваем. В таком случаи мы и расставляем для себя приоритеты, некоторые игры проходим сами, а по некоторым просто смотрим летс-плеи различных ютуберов.

Но есть такие хиты, которые мы и вовсе проходим стороной. Чтобы зацепить максимально большое количество видеоигр можно попросту читать новости игр на ПК.

Для этой цели в интернете практически каждую неделю открываются специальные сайты – новостные порталы компьютерных игр. Такие сайты действительно хороши, ведь посетив его буквально на несколько десятков минут, мы сможем узнать практически все, что произошло за этот день в игровой индустрии.

На данный момент в интернете всего несколько действительно качественных сайтов такого плана. Одним из них является портал MyGameNews.net. Данная площадка действительно хороша, ведь руководство сайта пытается охватить как можно больше новостей сегодняшнего дня. На сайте присутствует несколько основных разделов: релизы, анонсы, кибер-news, интервью, рецензии, трейлеры и так далее.

Данный игровой портал довольно прост в использовании, вы всегда можете просмотреть новости по дням благодаря специальному календарю, или же найти необходимую информацию при помощи функции поиска. Ну а если у вас появилась свободная минутка, вы можете заглянуть в раздел «трейлеры», там вы сможете увидеть самые свежие трейлеры игр, а также пользовательские видео развлекательного характера.

Отдельно хотелось бы отметить их паблик Вконтакте. На его странице вы всегда увидите огромное количество веселых картинок, интересных видео, а так же короткие заметки об играх, которые не попали на сам сайт по тем или иным причинам.

Благодаря группе, администрация портала поддерживает живое общение со своими читателями, а это значит, что на любой ваш вопрос вы всегда сможете получить внятный ответ.

Напоследок хотелось бы отметить, что знать последние игровые новости для геймера – это своеобразная обязанность. И да, читайте новости игр на ПК только на проверенных порталах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.