РЕЖИМ ЭКОНОМИИ ЭНЕРГИИ

РЕЖИМ ЭКОНОМИИ ЭНЕРГИИ. Гормональная перестройка — это всегда нагрузка на организм, поэтому самое важное правило: заботьтесь о себе. Сон, отдых и сбалансированное питание — это основные инструменты помощи.

ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ. Они помогают снизить уровень напряжения и сгладить перепады настроения.

Хотите сэкономить время и деньги? Найти лучший вариант по изготовлению полиграфической продукции можно с помощью специального онлайн сервиса, что очень удобно и практично.

Выполняйте упражнения по 15 минут вечером, и вы забудете о нарушениях сна! Дышите в глубину живота, замедлите темп вдоха и выдоха (в среднем, до 5-6 вдохов в минуту), выдыхайте еще медленнее, чем вдыхаете.

ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ. На 15-20 минут

в день уединитесь в своей комнате

или саду, прогуляйтесь в любимом месте и спрячьтесь от всего мира, чтобы расслабиться и отвлечься от всех проблем.

ВЕДИТЕ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Ходите пешком, плавайте, занимайтесь йогой, делайте зарядку по утрам. Любой вид физической активности сделает ваше тело более сильным, молодым и здоровым, а неприятные симптомы климакса вынуждены будут отступить.

Эти несложные изменения помогут вам легче пережить климакс и избавиться от приливов, перепадов настроения и бессонницы.

ИДЕАЛЬНОЕ САМОЧУВСТВИЕ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ!

КЛИМАКСАН — натуральный препарат, который может устранить неприятные симптомы климакса, не воздействуя при этом на гормональный статус. Климаксан способствует снижению частоты приливов и головной боли, уменьшению раздражительности и плаксивости, нормализации сна. Рекомендуемая продолжительность приема — б месяцев.

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. Сокращайте количество красного мяса и добавляйте овощи и фрукты. Доказано, что вегетарианки меньше страдают от приливов, чем убежденные мясоеды. Очень важно включать в рацион продукты, богатые витаминами Е, С, магнием, калием, бета-аланином.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.