Самое ценное

Новость о помолвке закоренелого холостяка Джорджа Клуни с красавицей-юристкой Амаль Аламуддин стала для всех зна­ком: свадьба (желательно в туристической Европе) — тренд года. Первыми порадовали мир миссис и мистер Джолиитт, устроив камерную церемонию во Франции. В историю вошло подвенечное платье-раскраска, дизайн которого актриса дове­рила своим шестерым детям (при ближайшем рассмотрении на нем можно найти Чебурашку). Свадебная фотография других молодоженов — Каиье Уэста и Ким Кардашьяи, выложенная в Instagram новоиспеченной супругой, побила рекорд по числу лайков — два с половиной миллиона. Горько!

Грамотный и правильно составленный план действий при ЧС поможет избежать многих проблем.

Самое ценное в жизни — это опыт. А самые счастливые среди нас люди отличаются тем, что умеют жизнь за него благода­рить. Нам всем, кому посчастливилось в 2014 году работать в ELLE, сделать это сейчас особенно легко: нам действи­тельно есть чему радоваться и чем гордиться! Потому что в апреле к ELLE впервые присоединился стильный, умный

и элегантный спутник — ELLE for MAN. А в октябре наш журнал в буквальном смысле превзошел сам себя, побив соб­ственные и международные рекорды: в трехтомном family- выпуске ELLE оказалось 1 004 (!) страницы. И это здоро­во — во-первых, потому что счастливая семья должна быть большой. А во-вторых, потому что это дает нам возможность тысячу раз сказать всем вам, нашим читателям, спасибо!

От кого можно узнать все интересные новости и получить ценный совет? С кем поделиться тем, что волнует больше всего, или просто порадовать­ся вместе? Конечно, с нашими друзьями! Прекрас­ная новость: у ELLE в 2014 году их стало намного больше — каждый месяц на наш сайт приходят почти три миллиона посетителей, а в социальных сетях за публикациями ELLE следят 800 тысяч фолловеров. От души ставим вам большой лай к!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.