Villa ceramica

Популярным и востребованным облицовочным материалом является керамическая плитка. На российском рынке в 2013 году появился новый бренд плитки, которая производится в Китае — плитка Villa ceramica. Она составила серьезную конкуренцию европейским производителям, которые работают в данной ценовой категории. Роскошный итальянский дизайн, передовые китайские технологии, разработанные для изготовления плитки, наделили материал великолепным современным дизайном, демократичной ценой и отличными техническими характеристиками.

К преимуществам плитки Villa ceramica можно отнести:

— повышенную прочность;

— повышенную износоустойчивость;

— повышенную устойчивость к агрессивной среде и химическим препаратам;

— она является экологически чистым материалом;

— имеет длительный срок эксплуатации.

В настоящее время на рынке предоставлено более 30 коллекций плитки, которая придаст любому интерьеру прекрасный и современный дизайн. Она подходит для любых помещений: кухни, ванной комнаты, туалета, для офисов, банков и т.д.

Основными факторами, которые обеспечивают популярность плитки являются безупречное качество и доступная цена. Качество плитки и ее дизайн контролируют итальянские специалисты. А Китай проводит разработки, которые отвечают всем европейским стандартам. Благодаря совместной деятельности двух этих стран разработаны оригинальные стилевые концепции с оптимальным соотношением цены и качества.

Особенности плитки Villa ceramica

1. Плитка изготавливается из белой глины и в 99% она ректифицирована. Кромки, которые обрезаны под углом в 90 градусов, позволяют делать бесшовную укладку. За счет этих составляющих она отличается высоким качеством.

2. Декоративные вставки к плитке продаются квадратными метрами, что значительно упрощает покупку коллекции.

3. Облицовочная плитка имеет широкую линейку размеров.

4. Стоимость коллекции ниже многих европейских производителей.

Приобрести любую коллекцию плитки Villa ceramica можно в нашем магазине. Мы предлагаем широкий ассортимент по доступным ценам. Плитка идеально украсит интерьер не только ванной комнаты и туалета, но и придаст нотку шарма и красоты гостиной, прихожей и любому другому помещению. Купить плитку Villa ceramica у нас — это создать великолепный интерьер с оригинальными дизайнерскими решениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.