Спорт и договорные матчи

Часто в сети можно встретить все большее количество всевозможных сайтов с еще большим количеством предлагаемых услуг. Так и в сфере спортивных прогнозов и всяческих анализов матчей. Дело в том, что люди пытаются идти по пути меньшего сопротивления, именно этот путь всех привлекает. Там меньше действий и больше удовольствия. Вот все это и привлекает людей в легких деньгах. Но там где водятся легкие деньги, там всегда и мошенники караулят. Так что внимание и только внимание помогут вездесущему человеку в этом не легком труде.

Прогнозы на спортивные события предлагаются широкой публике и для покупки такого анализа не нужны грандиозные суммы денег и шпионские выходы на информаторов. Такой информации более чем достаточно в сети интернет. Достаточно ввести несколько соответствующих запросов, как пару десятков сайтов сразу же появится в поисковой системе. Для покупки прогноза на электронном кошельке заказчика должна быть небольшая сумма, Сам процесс происходит в течение минуты. В результате, которого покупатель становится обладателем хорошего прогноза на футбол.

Анализ матча делают каперы. Каперы — это ребята, которые посвятили жизнь спорту, и в этом деле им нет равных. Кроме всего не каждый любящий спорт человек может стать хорошим капером. Важную роль играет и физиология, а точнее психотип человека. У него должен быть аналитический склад ума. Сам анализ выполняет группа каперов, которая предварительно обрабатывает большое количество собранной информации. Именно по этой причине в день выкладывается не более двух прогнозов. Каждый из них требует очень тщательного анализа, а это в свою очередь время. После сбора информации такой как, состав судейства, место проведения, на чьем поле играют команды, результаты в турнирной таблице, погодные условия, состав команд и многой другой делается коллективное собрание, на котором уже путем аргументированного выбора делается прогноз. В результате его выкладывают на сайт, где его может купить каждый желающий.

Кроме такого вида информации о спорте можно купить информацию о проходящих договорных матчах. Найти таких информаторов можно в любой поисковой системе. Их достаточно большое количество. Вот только перед приобретением нужно просмотреть качество предоставляемой информации, для этого выкладывают гостевой счет, или же видео ставки. Купить договорный матч можно за круглую сумму, ведь такую информацию никто дешево не будет продавать, поскольку коэффициенты на такие матчи в букмекерских конторах очень высоки.

 

Спорт и договорные матчи: 2 комментария

  1. Договорных игр в спорте просто немерено,а в футболе больше всего,и правильно сказано настоящих разбирательств не происходит,поэтому и я делаю ставки на странные матчи vipscore ru ,а что почему бы не поднять свой банк,если весь мир так и делает.

  2. Молодец,мужик,такие же планы и у меня с vipscore in ,с измененным доменом, параллельно с игрой надо заниматься своим бизнесом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.