Бетон от производителя с доставкой

Компания ООО «Бетон РТ» обладает многолетним опытом работы на рынке продажи бетона и изделий из него, а также в предоставлении аренды большого ассортимента строительной техники. Важным плюсом компании есть то, что здесь предлагают потребителям огромный ассортимент бетона абсолютно разных марок и бетонных смесей по максимально выгодной цене. По заявке клиента, сотрудники компании с удовольствием предоставят информацию обо всех особенностях разного вида бетона, производимых компанией изделий из него и информацию о сложившейся на рынке цене на такую продукцию, посоветуют именно тот бетон, который оптимальный для вас и вашей стройки.

Почему выгодно работать с ООО «Бетон РТ»

1. Бетон в Казани соответствует ГОСТ. В компании используют только качественные инертные материалы производства ведущих компаний, а это гарантия высокого качества бетона. И также в компании ведётся строгий контроль веса отпускаемой продукции, и осуществляется GPS слежение за перемещением бетоносмесителей, что позволяет всегда быть в курсе месторасположения автотранспорта и принимать правильные оперативные решения.

2. Наличие собственных автобетоносмесителей позволяет компании чётко соблюдать график поставок продукции на объект.

3. Наличие сертификатов соответствия, санитарно-эпидемиологических заключений на используемые в производстве материалы. Предоставляются паспорта качества на всю выпускаемую компанией продукцию.

4. В компании имеется собственная аттестованная лаборатория, оборудование которой позволяет выполнять испытания на прочностные характеристики бетона, Известковый раствор, производимых изделий из него и контролировать качество входящих сырья и материалов.

5. Сотрудники компании – это профессионалы с большим опытом работы с высшим или специальным образованием.

6. Гибкий подход к ценообразованию в работе со средне- и крупнооптовыми компаниями, а также индивидуальный подход в работе с постоянными клиентами и дилерами предприятия.

Работа с компанией – это гарантия качества, поставки точно в срок, круглосуточное обслуживание, своевременный и чёткий документооборот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.