Оформление допуска СРО

Допуск СРО – это документ, свидетельствующий о наличии у организации разрешения на проведение комплекса строительно-ремонтных работ, а также создание проектной документации или на право заниматься инженерными изысканиями. Его необходимость обусловлена предоставлением заказчику гарантий получения результатов, соответствующих государственным стандартам и нормам, а так-же является гарантией в случае возникновения, непредвиденных ситуаций, исполнений обязательств компании перед заказчиком.

Оформить допуск СРО: преимущества и особенности
• возможность расширить спектр предоставляемых услуг (повышение доходности компании и ее авторитетности для заказчиков);

• снижение финансовых затрат на бюрократические процедуры;

• свидетельство профессионализма и качества выполняемых работ;

• быстрый процесс оформления – нет необходимости ожидать длительное время (необходим минимальный пакет документов).

Вступление в СРО дает возможность многократно повысить уровень квалификации и уровень выполнения строительно-ремонтных работ, так как организации выдвигается ряд требований (обозначены в государственном кодексе), критериям которых она должна соответствовать.

Почему организации обращаются именно к нам

Компания «БизнесРегистр» rubizreg.ru осуществляет свою деятельность на протяжении продолжительного времени. За этот период выданы большому количеству организаций допуски СРО, которые имеют юридическую силу на всей территории РФ. Предоставляемые услуги являются доступными для большинства предприятий (у нас отсутствуют скрытые платежи и комиссии). При возникновении каких-либо вопросов касательно оформления допуска СРО каждый клиент может получить исчерпывающий и компетентный ответ от наших специалистов. Каждая компания обратившаяся в нашу организацию, может получить услугу оформления допуска СРО под ключ или контролировать весь процесс, совместно с закрепленным за компанией менеджером.

Совместно с нашим специалистом, Вы следите за подготовкой необходимой документации и по факту готовности, производите платежи!

Платежи производятся, согласно градостроительному кодексу Российской Федерации.

Таким образом, Вы получаете комплекс услуги, без скрытых платежей и оплачиваете только счета, полученные из саморегулируемой организации.

По факту вступления Вашей компании в СРО, наши специалисты будут контролировать отношения, между СРО и Вашей компанией. Таким образом, Вы будете уверенны в том, что завтра, Вы не будете лишены права, проводить работы в области строительства, проектирования или инженерных изысканий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.