Строительная компания в Киеве – высокое качество в сжатые сроки

В последние годы в Украине наблюдается строительный бум. Множество строительных компаний предлагают свои услуги по сооружению различных объектов недвижимости. Одна из них – наша строительная компания в Киеве «Виант».

Без ложной скромности заметим, что за многие годы работы мы снискали уважение наших заказчиков, приобрели положительную репутацию и бесценный опыт. Длинный перечень сооруженных и отреставрированных нами жилых, офисных и производственных объектов недвижимости вы можете увидеть на нашем сайте viant.com.ua.

Мы выполняем все виды строительно-монтажных работ по договору генподряда, а также работы по сооружению ленточных и свайных фундаментов. При генподряде все заботы, связанные с проектированием, получением необходимых разрешений и согласований, организацией строительного процесса, налаживанием снабжения и обеспечением безопасности на строительной площадке мы полностью принимаем на себя вплоть до окончательной сдачи объекта.

Наша компания располагает всеми необходимыми техническими средствами и инновационными технологиями для качественного выполнения любых строительно-монтажных работ в кратчайшие сроки. Наши ноу-хау защищены патентами. Отдельные технические средства изготовлены нашими специалистами.

Конек строительной компании «Виант» – применение метода вдавливания свай при сооружении фундамента и шпунтовых ограждений. Эта новейшая технология особо актуальна при проведении строительных работ в условиях плотной городской застройки и в рекреационных зонах.

Метод безударный и безвибрационный, заключается в статическом вдавливании свай и шпунта в грунт любой плотности. При этом отсутствует негативное ударное воздействие на сваи, что позволяет обустроить фундамент с применением меньшего количества свай и без лишнего шума. У нас имеется уникальное оборудование для вдавливания свай.

Многолетняя работа на рынке строительных услуг помогла нам освоить самые разные передовые технологии для производства строительно-монтажных работ. Опыт наших специалистов и разработанные нами ноу-хау позволяют нам всегда опережать наших конкурентов.

Связавшись с нашими менеджерами по телефонам, указанным на сайте, вы получите необходимую консультацию по всем интересующим вас вопросам. Офис строительной компании «Виант» находится в Киеве. Работы выполняются по всей Украине.

Источник: viant.com.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.