Славянский кирпич

Кирпич относится к самому распространенному материалу, который появился еще в древние времена. Это разнообразный материал, который заводы предлагают по привлекательной цене отличного качества. Славянский кирпичный завод выпускает прочный кирпич, который представлен десятками наименований.

Качественный кирпич от производителя

Выбирая славянский кирпич, и это предприятие вы обязательно останетесь довольными. Производитель предлагает лицевой, рядовой и керамический кирпич, имеющий разные размеры, цветовую гамму, плотность и форму. За год изготавливается огромное количество кирпича. Независимо от марки и наименования кирпич изготовленный на этом заводе долговечный, качественный и имеет доступную стоимость.

В 2009 году на кирпичном заводе начали выпускать материал нового поколения, который можно смело назвать инновационным, соответствующим научно-техническому прогрессу. В нем сочетается максимальное количество новшеств. Эта продукция представлена керамическим камнем, который имеет крупный формат, поризованность и пустотность. Он отличается высокими теплоизоляционными показателями.

Керамический кирпич относится к популярному строительному материалу, который экологически чистый и изготавливается из глины, что прошла многочисленные подготовительные стадии. Востребованность его складывается из характеристик и привлекательной стоимости. Можно выполнять даже нестандартные дизайнерские проекты. Еще одним преимуществом можно назвать морозоустойчивость, поэтому материал подойдет и для районов, где суровый климат.

Среди основных преимуществ завода можно выделить:

— производственный опыт 20 лет;

— два цеха оснащены передовой техникой;

— недалеко от хутора Галицын находится производственный цех, оснащенный немецкой техникой, соответственно кирпич изготавливается превосходного качества;

-производство, расположенное в Славянске-на-Кубани имеет современный завод, который оснащен как в европейских странах.

Основная деятельность, которой занимается завод это производство различного кирпича с использованием методики пластического формования. Вся информация подробно представлена на официальном сайте Славянского кирпича, а также можно познакомиться с условиями покупки.

Активное сотрудничество

Производитель готов сотрудничать с любыми новыми компаниями. Большинство строительных фирм Краснодарского края работает со Славянским кирпичным заводом. Лучшее оборудование поставляется партнерами, поэтому завод ни на минуту не останавливается и отличается современным производством. Очень много внимания уделяется научным разработкам. Продукция поставляется по всей стране.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.