Декорации из пенопласта — строим замок на фасаде

Можно ли дома построить небольшой замок?

Конечно, можно. Правда, существует несколько вариантов подобного строительства. Первый – это реальное строительство здания из камня, цемента и песка. А второй – более простой и удобный. С использованием пенопласта. Кто-то может сказать, что это будет не настоящий замок. Да, это будет декорация. Но, если ее грамотно оформить, то сложно будет с первого взгляда определить, что замок не настоящий.

На сегодняшний день декорации из пенопласта очень часто можно встретить не только на съемочных площадках. Хотя кино  и театр – это один из основных потребителей подобных декораций, сегодня нередко их используют для украшения витрин, кафе, ресторанов. А в последнее время все чаще стали использоваться декорации для свадебной фотосессии.

Что сюда может входить? Это зависит от фантазии и креативного мышления самого фотографа и его клиентов. Нередко в качестве декораций выступают рамки для картин. Некоторые фотографы выстаивают целые помещения, которые декорируют, в зависимости от требований заказчиков. Но чаще всего, в качестве декораций используются буквы из пенопласта.

Буквы — декорации из пенопласта – отличная возможность проявить свою фантазию, вволю повеселиться. Ведь из таких букв можно составлять самые различные слова. Правда, некоторые фотографы в качестве декораций могут применять уже готовые слова из пенопласта. Но это не всегда удобно. Буквы могут быть различными по размерам и по написанию. Очень популярны декорации для свадебной фотосессии  —  большие пенопластовые буквы.

Несмотря на их размер, вес каждой такой буквы минимален, и поднять ее сможет даже самая тоненькая, невесомая невеста. Подобные буквы могут быть украшены различным образом. Фотосессия с такими буквами может стать сама по себе увлекательным приключением. Ведь для того, чтобы получить интересный факт, следует потрудиться, поискать нужный ракурс или позу. А молодожены в этот радостный день способны на самые сумасшедшие поступки. Поэтому наличие пенопластовых декораций может заметно расшевелить их фантазию и придать фотографиям игривый характер.

Наличие декораций из пенопласта – это возможность разнообразить свадебное торжество, придать ему какую-то определенную направленность.

В том случае, если свадьба будет проводиться тематической, то без подобных декораций не обойтись. И только опытные специалисты в области резки пенопласта смогут оформить интересные декорации по желанию молодоженов.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.