Доски для строительства

Если при строительстве у вас возникла необходимость купить доски, вы можете обратиться в нашу компанию «УфаСтройКонструкция». Мы, учитывая все ваши пожелания, подберем оптимальный вариант материала, будь то доска обрезная, необработанные доски и другие пиломатериалы. Наше преимущество в том, что мы сами производим пиломатериал высокого качества и занимаемся продажей. Поэтому цены на материал у нас демократичные, что является приятным бонусом для наших клиентов. 

С нашей продукцией вы сможете произвести отделку внутренних помещений, украсить фасад дома, произвести укладку потолков и полов, построить перегородки. Ваш дом  будет наполнен приятным ароматом, так как мы используем хвойные породы деревьев, будет надежным, привлекательным и комфортным.

Купить купить доску обрезную у нас — это приобрести высококачественный материал, который имеет ряд преимуществ:

— за счет досок в вашем доме будет прекрасная теплоизоляция;

— наш материал имеет высокое качество;

— приятный эстетический вид;

— отличается длительным сроком эксплуатации;

— отвечает всем необходимым установленным стандартам;

— это экологически чистый материал.

Собственное производство позволяет контролировать качество изделий на каждом этапе их изготовления и обработки. Мы изготавливаем доски из лучших древесных пород, различного сорта и размеров. Мы используем при изготовлении доски только современное оборудование и новейшие технологии, что является гарантией высокого качества материала. Если возникла необходимость, мы готовы изготовить доски по индивидуальным заказам.

Мы изготавливаем доски из различных пород

1. Из хвойных деревьев: сосны, ели, лиственницы.

2.Из твердых пород дерева:бука и дуба.

3. Из мягких пород: осины и березы.

Мы предлагаем сухую доску с влажностью около 23%. И сырую доску, покрытую антисептиком.

У нас есть в наличии доски отборного, первого, второго, третьего и четвертого сортов.

«УфаСтройКонструкция» предлагает свои клиентам калиброванные доски, с радиальным распилом, с тангенциальным распилом и обрезную доску.

Чтобы выбрать необходимый материал, посетите сайт нашей компании, где вы найдете всю необходимую информацию: от видов доски до ее расценок. Можем вас заверить, что высокое качество нашей продукции не повлияло на стоимость доски. У нас демократичные цены, что не может не радовать наших клиентов. Если возникнут какие либо вопросы, на сайте указаны контактные телефоны. Мы не только ответим вам на все интересующие вас вопросы, но и готовы дать квалифицированную информацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.