Строительный и конструкционный крепеж от компании «Стилрекс»

Активное развитие строительной отрасли и внедрение новейших технологий обуславливают применение современных строительно-отделочных материалов, техники и крепежных изделий. Крупнейшим поставщиком крепежных изделий различного типа на рынок России является компания «Стилрекс», активно представляющая свою продукцию с 2001 года. Под логотипом торговой марки STEELREX реализуется строительный и конструкционный крепеж (саморезы для гипсокартона, сверла и буры, такелаж, алмазные диски и пр.). Технические и эксплуатационные характеристики изделий, предлагаемых компанией «Стилрекс», строго соответствуют всем международным стандартам качества, предъявляемым к крепежным изделиям и строительному оборудованию.

 

Продукция представляемая компанией «Стилрекс» имеет широкий спектр применения. Конструкционный и строительный крепеж возможен в применении не только в строительной отрасли, так же он востребован в процессе строительства и производства во множестве других отраслей. Кроме того, крепежные изделия и строительное оборудование находит широкое применение в быту при выполнении строительно-отделочных работ. Среди клиентов компании розничные покупатели и крупнейшие производители. Качественные изделия от компании «Стилрекс» используют при выполнении строительно-ремонтных работ подрядчики строительных компаний различного уровня. Репутация надежного поставщика, которой компания «Стилрекс» пользуется не один год, является гарантией высокого качества предлагаемой продукции. Соответствие качества изделий подтверждено сертификатом Ростеста.

 

Популярность товаров, предлагаемых компанией «Стилрекс», объясняется оптимальным соотношением безупречного качества и доступной стоимости. Партнерами компании являются всемирно известные производители крепежных и строительных материалов. Прямые поставки продукции от производителей не только гарантируют качество изделий, но и позволяют реализовать крепеж по доступной стоимости. Гибкая ценовая политика по отношению к клиентам предприятия, ответственность при выполнении заказов и активное расширение товарного ряда обеспечивают динамичное развитие «Стилрекс». Среди преимуществ сотрудничества с компанией «Стилрекс» стоит отметить:

 

  • комфортные для покупателя условия оплаты и доставки заказов;
  • возможность заказа товаров в любых объемах;
  • прием спецзаказов и выполнение их в четко оговоренные сроки;
  • индивидуальный подход к клиентам;
  • индивидуальные скидки в зависимости от объемов заказов, разновидности товара (шурупы по дереву, режущий инструмент, такелаж и пр.), истории клиента.

 

Компания «Стилрекс» приглашает к сотрудничеству специализированные магазины, оптовые базы и другие предприятия на выгодных условиях. Заключение договора о поставках товаров от компании «Стилрекс» обеспечивает возможность партнерам получать хорошую прибыль и активно развиваться.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.