Застройщики Тюмени

На сегодняшний день, приобретение квартиры в новостройке – это более распространенный способ приобретения жилой недвижимости, нежели приобретение жилья на вторичном рынке.

Прежде всего, это обуславливается тем, что в наше нестабильное экономическое время – покупка квартиры от застройщика – это самый безопасный и экономически выгодный вариант покупки жилья.

Возрастающие требования современного человека, предъявляемые к новому жилью, требуют от застройщиков внедрения все более модернизированных технологий при строительстве, все более интересных архитектурных  решений, а также более гибких ценовых предложений.

Поэтому, учитывая выше перечисленные факторы, многие граждане города Тюмени предпочитают приобретать квартиры  напрямую от застройщиков, понимая что:

  1. выгодно вложили свои финансы, так как застройщики Тюмени сегодня предлагают большой выбор скидок, акций и специальных предложений на покупку жилья, например с ипотекой без первоначального взноса;
  2. обеспечили себя долговременным капиталовложением, — залогом стабильной и счастливой жизни!

При возведение современных жилых комплексов, застройщики Тюмени, прежде всего, тщательно подбирают район, который должен обеспечить максимально комфортное проживание жильцам. В пешей доступности должны располагаться школы, детские сады, аптеки, поликлиники, магазины, кафе, ресторанчики  и зоны отдыха. В последнее время особое внимание уделяется экологической безопасности района для проживания.

Придомовые территории новостроек облагораживают и озеленяют, обустраивают детскими и спортивными площадками, аллеями и прогулочными парками. Обязательно, в наше время, наличие наземного или подземного паркинга и стоянок, а также видеонаблюдения, с целью охраны территории.

Дома, как правило, обладают индивидуальными архитектурными фасадами, а также оснащены новыми инженерными сетями и коммуникациями.

Квартиры строят с учетом современных тенденций, с комфортными планировками, просторными кухнями и балконами.

Сегодня активно застраивается не только сам город Тюмень, но пригород. Так что, у каждого есть возможность выбрать квартиру именно в том районе, который кажется наиболее подходящим. Выбор новостроек широк и разнообразен – от эконом вариантов, до премиум – класса.

Основными застройщиками Тюмени являются: «Элитстрой», «Меридиан», «Строймир», ГК «Энко», «Брусника», ТДСК, компания «Дом», «Тис», «Сибстройсервис», «Жилье 2000», «Инко и К», «Сиб-инвест», АИЖК и другие.

Ознакомиться с актуальными предложениями от застройщиков Тюмени вы можете на данном сайте http://novostroyki-tumeni.ru/

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.