Зубные протезы

Зубные протезы — не повод менять любимые привычки и отказываться от встреч с друзьями. Все проще, чем вы думаете!..

БЕЗ ЛИШНИХ СЛОЖНОСТЕЙ

ЗУБНОЙ ПРОТЕЗ МЕНЯЕТ ВАШУ ЖИЗНЬ, НО СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД. С НИМ ВЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ МОЖЕТЕ УЛЫБАТЬСЯ. ОБЩАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ, ПУТЕШЕСТВОВАТЬ. ЕСТЬ ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА. И ВСЕ ЭТО БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ОГРАНИЧЕНИЙ! В ЧЕМ ЖЕ ТОГДА ЗАКЛЮЧАЮТСЯ ИЗМЕНЕНИЯ? В ТОМ, ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО НАУЧИТЬСЯ УХАЖИВАТЬ ЗА ПРОТЕЗОМ И ПЕРЕСТАТЬ ЕГО СТЕСНЯТЬСЯ!
НАДЕЖНАЯ ФИКСАЦИЯ
Проблема Многие люди испытывают стеснение и внутреннюю неловкость, ожидая, что протез может выпасть изо рта (или просто стать заметным!) в самый неподходящий момент — во время делового обеда, на встрече однокурсников или в поликлинике при резком чихании или сильном кашле. Другие следуют целому ряду табу — не есть твердого, не грызть любимые яблоки, избегать малины и ежевики… Чтобы избежать излишнего волнения и ненужных ограничений в образе жизни, достаточно узнать больше о надежной фиксации зубных протезов. Решение Крем для фиксации Корега* применяется при полном и частичном протезе. Он плотно фиксирует его во рту на срок до 12 часов’, препятствуя боковым смещениям и защищая слизистую от раздражения Кроме того, Корега® предотвращает попадание частиц пищи под протез и позволяет есть твердые фрукты и овощи.
СИЯЮЩАЯ УЛЫБКА
Проблема Бывает, что зубные протезы быстро теряют внешний вид, становятся тусклыми, и о белоснежной улыбке снова приходится только мечтать. На зубных протезах могут появляться микроцарапины, в которых скапливаются и размножаются болезнетворные бактерии и грибки, вызывая неприятный запах изо рта. Кажется, комфортная жизнь с зубными протезами снова под вопросом… Решение Все дело лишь в правильном очищен»! протезов. Поскольку материал, из которого они изготовлены, в 10 раз мягче зубной эмали, обычной пастой и щеткой можно нанести больше вреда, чем пользы. Не говоря уже о других народных способах вроде хозяйственного мыла или соды!.. Эффективно и бережно очистить зубные протезы помогут очищающие таблетки Корега*, которые не содержат абразивных компонентов, разрушающих протез2. Всего за 3 минуты они на 99,9% уменьшат число бактерий3, вызывающих запах изо рта Благодаря особому составу, таблетки Корега* разрушают бактериальную биопленку и уменьшают число микроорганизмов даже в труднодоступных местах4.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.