Добро пожаловать в зоосалон Master L!

Пушистые друзья — верные компаньоны, которые сопровождают людей и в радости, и в горе. Заводя четвероногого друга, каждый мечтает наполнить жизнь счастливыми и радостными моментами, но никак не дополнительными домашними заботами. Тем не менее для многих хозяев очень важно, чтобы питомец был красивым и ухоженным.
Груминг — парикмахерское искусство для животных. Подстричь братьев меньших лучше в условиях салона. Для того, чтобы такие процедуры хорошо переносили собакой, большое значение имеет выбор хорошего мастера-грумера.

Master L предоставляет услуги по комплексному уходу за вашими питомцами. Качественная стрижка собак — одно из направлений салона. Представленные услуги выполняются в соответствии с медицинскими стандартами и стандартами пород. После каждого посетителя проводится уборка и дезинфекция кабинета и инструмента.
Грумеры Master L — мастера своего дела. Все они имеют многолетний опыт, который позволяет внимательно относится к каждому клиенту. Здесь важно быть еще и дрессировщиком. Всю работу контролирует старший мастер, который отвечает за качество стрижек и обслуживание.

Высокий уровень сервиса обусловлен тем, что все сотрудники регулярно посещают курсы повышения квалификации, участвуют в выставках и отслеживают модные тенденции.
Специальная расческа, шампунь и собачий лак — чтобы челка лежала. На стрижку, укладку и прическу одного четвероногого у мастеров салона уходит около двух часов. Чтобы выглядеть презентабельно собакам регулярно устраивают и другие процедуры: педикюр, чистка ушей и зубов. Если вы следите за состоянием и внешним видом питомца, эти процедуры нужно делать минимум раз в месяц.

В работе применяется только настоящие профессиональные инструменты и косметику. Шампуни, бальзамы и другие средства мастера выбирают специально под тип шерсти, а опытный мастер не заденет ножницами кожу питомца. И вообще, специалисты стараются избегать болезненных манипуляций и не подвергать опасности здоровье животного.
Master L действует строго без наркоза. Вы можете оставить своего терьера, шпица, чихуахуа на территории зоосалона и забрать через некоторое время уже чистого и подстриженного. Либо провести время в уютной комнате ожидания.

Master L всегда рад новым посетителям. Возможен выезд на дом, если вы не хотите, чтобы животное испытывало стресс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.