Натуральный корм Grandorf для здоровья собак разных пород

Здоровый, в меру упитанный питомец, без сомнения является гордостью своего хозяина не зависимо от его породистости и размера. Но чтобы собака была жизнерадостной ей нужно обеспечить приемлемые условия обитания. В первую очередь — наладить правильное питание. Помочь в этом непростом деле может корм Grandorf, который изготавливают в Бельгии.

Чем корм Grandorf для собак отличается от аналогов других компаний?

Это действительно качественная еда для четвероногих любимцев, что подтверждают ветеринары, профессиональные заводчики и просто любители преданных псов. И это основное, самое важное отличие.

Корм Grandorf содержит только натуральные компоненты, поэтому его цена довольно высока, но находится в разумных пределах и отражает действительные затраты на его создание. Основным компонентом этого продукта (более 50%) гиполлергенное мясо или рыба достойного качества. В разных линейках используется ягненок, телятина, лосось.

Источниками углеводов, без которых не обойтись собаке любой комплекции и возраста является полезный рис и ячмень, которые не вызывают аллергических реакций. Еще корм Grandorf содержит:

  • батат (сладкий картофель);

  • яйца;

  • яблоки либо шпинат, что способствует нормальному перевариванию пищи за счет присутствия грубой клетчатки;

  • полезные добавки глюкозамин, метилсульфонилметан и хондроитин, которые положительным образом отражаются на состоянии связок собаки и хрящей;

  • природный антиоксидант астакстантин, который содержится в сушеном антарктическом криле и т.д.

Владельцев собак также радует возможность выбрать корм Grandorf с учетом размера и возраста любимца. На сегодняшний день в ассортименте компании есть корма, предназначенные:

  • Щенкам. Для их приготовления используется качественное мясо индюшки и ягненка, которые не вызывают аллергии. Хорошим дополнением является травы и витамины, без которых растущий организм не может нормально развиваться.

  • Крупным и средним собакам, достигшим половозрелости.

  • Беременным и кормящим.

Не очень давно в продажу поступил новый корм Grandorf — с живыми прибиотиками. Он сразу же привлек внимание собаководов и ветеринаров, поскольку за короткий период времен способен восстановить нормальную жизнедеятельность полезной микрофлоры кишечника. Это незамедлительно отражается на самочувствии питомца, он становится радостным, игривым. Улучшается и внешний вид — исчезают залысины, шерсть приобретает естественный блеск.

Чтобы разнообразить меню можно использовать влажный корм Grandorf. Его потребление положительным образом отражается на сердечнососудистой системе, иммунитете, способствует ускорению обмена веществ и т.д.

Более подробно про корм Grandorf можно узнать на страницах сайта http://lapyshki.ru/ и сделать соответствующие выводы.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.