Делать жизнь вокруг себя прекрасной

Мы давно хотели учредить собственную награду, чтобы вручать ее женщинам, обладающим редким талантом делать жизнь вокруг себя прекрасной. Рассматривали кандидатуры разных ювелирных дизайнеров, сопо­ставляли их стиль со стилем журнала, проводили переговоры.

Зачастую на окончательное решение покупать что-то и где-то влияет авторитетный отзыв. На сайте http://я-советую.su можно найти различные отзывы о разных фирмах.

Но остановили свой выбор на Диане Джанелли. Уже в процессе работы выяснилось, что она наша давняя и преданная читательница. «Мне было интересно взяться за заказ, потому что L’OFFICIEL — один из самых интеллектуальных глянцевых журналов, а мой бренд Dzhanelli Jewellery House как раз специализируется на интеллекту­альных ювелирных изделиях, — рассказывает Диана. — Да и глав­ный редактор Ксения Собчак воплощает собой образ женщины, для которой я создаю украшения». По словам Джанелли, то, что награда будет в виде буквы «О» из логотипа L’OFFICIEL, они с Ксе­нией решили при первой же встрече, а вот над апострофом при­шлось подумать. Из нескольких вариантов выбрали тот, где запятая выполняет роль замка на иголке. «В итоге брошь получилась лако­ничной, и в то же время торжественной. Она украшена четырнадца- тикаратным белым золотом и двадцатью пятью бриллиантами вы­соких характеристик, — говорит Джанелли. — И мне очень приятно, что первой обладательницей этой награды стала именно Виктория Исакова. Она блистательная, утонченная актриса».

Dzhanelli Jewellery House был создан в гою году. Идея создания собственного бренда родилась у Дианы Джанелли еще во времена работы на Московском ювелирном заводе, к команде которого Диана присоединилась в двадцать лет, став его главным художником.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.