Выбирай телефон с умом

Семь раз отмерь, один раз отрежь

Выбирай телефон с умомИнтересная поговорка, не правда ли? Современный человек не особо следует этому правилу, все делает на ходу, или даже на бегу. Естественно, что ничего хорошего из этого не выходит. И на самом деле, это очень печально.

Рассмотрим покупку мобильного телефона. Многие из нас привыкли руководствоваться своими желаниями, эмоциями, но только не разумом. Немного глупо покупать новый Iphone, а потом полгода отдавать долг, и жить на копейки. Нужно грамотно выделить сумму на покупку. Если у вас немного денег, подкопите, или же можете купить недорогую модель.

Многие думают, что купить качественный мощный телефон можно только за очень большие деньги. Отчасти это верно, а отчасти нет. Так каждый может отправиться в магазин китайских телефонов и заказать себе отличную модель. Есть очень неплохие варианты.

Тщательно все обдумайте и только потом принимайте решение.

Кто рискует, тот пьет шампанское

Выбирай телефон с умомКаждый из нас был бы искренне рад лишним деньгам, хотя честно сказать, лишних денег у обыкновенных людей практически не бывает. Допустим, вы хотели купить телефон за 15000 рублей, а купили всего 4000. Нежданная удача.

У многих из нас есть мнение, что чем дешевле вещь, тем она некачественнее. Соотнесем это выражение с китайскими телефонами. Глупо утверждать, что они такие же качественные, как те же Айфоны и Самсунги. Хотя на самом деле, никто не знает правды, многие производители опять же собирают свои модели именно в Китае из-за дешевой рабочей силы.

Да, китайские телефоны не производят какого-то супер ощущения. Даже коробка и то неприглядная. Все скромно. Но в принципе, зачем вам размалеванные картинки и прочее? Вам нужен телефон, зарядка, USB-кабель? Вот и пожалуйста.

Обертка, конечно, важна, но это лишь первое впечатление. Дальше каждый день вы будете работать с телефоном, и ваше настроение во многом будет определяться именно тем, насколько хорошо ваше устройство работает. И если вдруг работает оно плохо, то никакой красивой коробкой дело не исправишь.

При покупке лучше обратите внимание на качество сборки, попробуйте включить устройство и проверить все его функциональные возможности. Насколько хорошо работает сенсор, какое качество фотографий и видео, попробуйте запустить видео какое-нибудь, подключитесь к интернету, сделайте пробный звонок. Недостатки, безусловно, могут проявиться и позже.

И тут самое главное, позаботиться о гарантии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.