Выставка Baselworld

Ежегодно весной в городе Базеле на северо-западе Швейцарии проходит крупнейшая международная выставка часов и ювелирных изделий Baselworld, которая начала свою историю в 1917году в качестве промышленной выставки Швейцарии, одним из разделов которой были часы. С 2004 года стали принимать участие и наши российские производители. Именно здесь можно увидеть самые последние новинки, новые коллекции, последние технологии, которые впоследствии в течение года появляются на прилавках магазинов по всему миру.

На выставке происходит не только показ, но и скупка швейцарских часов. Диапазон цен довольно приличен, можно приобрести изделия на резиновом ремешке за 200 евро, так и уникальные экземпляры сложного механизма, украшенные драгоценными камнями, за сотни тысяч евро. Рядом находятся шикарные двухэтажные павильоны крупных мировых брендов, таких как Breguet, Patek Philippe, Rolex, Chopard, и небольшие прилавки китайских производителей.

Выставка – хороший способ для новых дизайнеров  в этой области показать себя, найти новых клиентов, познакомиться с существующими на рынке тенденциями в ювелирной промышленности. Здесь представлены самые последние разработки дизайнеров, а также огромный ассортимент часов и ювелирных украшений. Производители со всего мира могут продать золото 100 тысячам посетителей, посещающих эту выставку. Именно на этой выставке задается тон развития на будущий год. Тут можно увидеть современные тенденции в часовом бизнесе.

В рамках мероприятия проходят всевозможные семинары и конференции, где эксперты своего дела рассказывают о последних технологиях, об искусстве создания механических шедевров, делятся своим опытом.

Организация выставки проходит на высочайшем уровне. Сам выставочный центр занимает площадь в 162тысячи квадратных метра. Все залы оборудованы по последнему слову техники.

Помимо присутствующей роскоши, блистательных стендов, сверкающих павильонов на выставке огромное количество хорошо выглядящих, современных людей, потрясающе красивых женщин, которые рассеивают внимание многих мужчин, не знающих, куда сконцентрировать свое внимание. Настроение на мероприятии соответствующее – очень легкое, позитивное.

Выставка длится обычно около 8 дней, для посетителей стоимость входного билета на все дни составляет приблизительно 120 швейцарских франков, что на наши деньги получается 4080 рублей.  Есть компании, которые организовывают поездки на Baselworld.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.