Бронеавтомобили Mercedes-Benz Guard – залог абсолютной безопасности!

«Возможность спасти жизнь» – именно так описывают разработчики Mercedes собственные бронированные автомобили. Визуально Mercedes Guard отличить от серийных моделей практически невозможно. И в этом нет ничего удивительного, поскольку многие предприниматели, политики, дипломаты и известные личности понимают, что конфиденциальность – это наилучшая защита.

Защитные элементы на автомобили Mercedes-Benz Guard монтируют лишь на этапе сборки транспортного средства. Таким образом, они не просто славятся высоким уровнем эффективности, но и не бросаются в глаза. Важно, что реальная «начинка» таких машин известна лишь их владельцу.

Перед тем, как поступить в продажу, Mercedes-Benz Guard проходят серьезные испытания и проверки, чтобы на практике доказать собственную пригодность к повседневной жизни. Все это осуществляется в разнообразных дорожных ситуациях и климатических условиях. Эти бронированные автомобили прогоняют по непроходимым трассам, сталкивают с различными препятствиями, «мучают» на ухабах.

Им приходится испытывать на себе экстремальные маневры в процессе испытательных путешествий по Альпам, на испытательных закрытых полигонах и т.п. Во время таких поездок удается проверить точность рулевого управления, согласованность работы тормозной системы и ходовой части, а также функционирование электронных систем регулирования.

В итоге гармоничного сочетания ручной работы с использованием инновационных технологий в закрытых цехах с собственной производственной линией появляется стальной каркас, делающий автомобили Mercedes-Benz Guard максимально защищённым транспортным средством. Это уникальная машина, которая способна выдерживать экстремальные нагрузки. Кроме того, в конструкцию встраиваются специальные защитные детали, усиливающие те места, куда доступ со временем может быть невозможен.

На каждой стадии проектирования транспортного средства разработчики и инженеры компании проверяют, чтобы оно полностью соответствовало высочайшим требованиям по защите и безопасности пассажиров, находящихся внутри Mercedes Guard.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что для этого автомобиля нужно заказывать только оригинальные запчасти и комплектующие. Если вы столкнулись с подобной проблемой, то компания «Кевлар-Авто» готова предложить вам полный спектр запасных частей для бронированных автомобилей: детали тормозной системы, диски, шины, бронированные стекла, силовые агрегаты, коробка передач и пр.

Чтобы уточнить наличие на складе интересующих вас запчастей, свяжитесь с представителями нашей компании по контактному телефону, указанному на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.