Магнитолы для Авео: особенности и дополнительное оснащение

Магнитолы для Авео: особенности и дополнительное оснащениеНа сегодняшний день штатные магнитолы для автомобиля Шевроле представлено в широчайшем ассортименте. Данные устройство помогают не только получать удовольствие лот путешествия на автомобиле за счет качественного музыкального сопровождения, но и значительно расширить круг возможностей авто посредством использования дополнительных функций автомобильных магнитол. Магнитолы для Авео, а также для других моделей марки Шевроле есть в нашем каталоге по ссылке http://www.carengineering.ru/chevrolet-aveo.html, магнитолы представлены двумя известными производителями: Phantom и Mydean.

 

Магнитолы для Авео и других моделей Шевроле: основные особенности устройств

Еще несколько лет назад заводские системы воспроизведения музыки были предназначены исключительно для того, чтобы прослушивать в пути радиостанции и музыкальные треки. Однако на сегодняшний день штатные автомобильные магнитолы не ограничиваются представленными возможностями, их круг и функционал гораздо шире. Использование автомобильных магнитол Шевроле откроет для вас грандиозный мир мультимедиа.

Например, магнитола для Каптива станет для вас превосходным вспомогательным устройством, если вы собираетесь отправиться в длительное дальнее путешествие, потому что она оснащена встроенным модулем GPS навигации. Благодаря встроенным картам вы сможете отправиться даже за границу. Помимо этого, штатные автомобильные магнитолы для Авео снабжены следующими привлекательными для автомобилистов техническими характеристиками:

  • встроенная навигация, которая не только поможет найти путь к месту назначения, но и оповестит водителя о пробках;
  • специализированный модуль для просмотра видеофайлов, который поможет превратить ваш автомобиль в самый настоящий кинотеатр на колесах;
  • возможность дополнительного оснащения устройства камерой заднего вида, а также подключения к видеорегистратору автомобиля;
  • разные типы портов для считывания информации со всех возможных носителей.

Все эти дополнительные возможности сделают ваше движение в автомобиле Шевроле не только комфортным, но и приносящим максимум удовольствия.

Дополнительное оснащение штатных автомагнитол Шевроле

Одно из основных элементов дополнительного оснащения, которым может обладать магнитола для Каптива, выражается в качестве адаптера Bluetooth. Данный дополнительный элемент поможет владельцу автомобиля Шевроле подключить к магнитоле свой смартфон, планшетный компьютер, или ноутбук, не используя при этом кабель-переходник, что делает его использование еще более комфортабельным.

Источник — www.carengineering.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.