Обучение в Англии. Среднее образование с a-priori.kiev.ua

Если вы мечтаете о том, чтобы ваш ребенок получил настоящее европейское образование, то обучение в Англии с a-priori.kiev.ua в одном из лучших колледжей страны – лучшее решение!

Abbey DLD Group of Colleges – один из старейших (основан в 1931 году) и престижнейших колледжей страны. Он по праву может гордиться безупречной репутацией среди студентов и их родителей. Помимо кампуса в Лондоне, есть еще три: в Бирмингеме, Кембридже и в Манчестере.

Лондонский кампус размещен в центральной части английской столицы. Первые этажи учебного корпуса отведены под классы. Верхние пятнадцать этажей отведены под жилые комнаты. Помимо всех условий для учебы, здесь делается все, чтобы студенты успешно занимались спортом (имеются спортивные залы и бассейны)

Обучение по наилучшим программам позволяет выпускникам колледжа успешно продолжать обучение как в английских вузах, так и в высших учебных заведениях по всему миру.

Рассмотрим самые популярные учебные программы.

  • GCSE (продолжительность обучения – один или два года). К обязательным для обучения предметам относятся математика и английский язык. Помимо указанных дисциплин, студенты выбирают 7-8 предметов для изучения.
  • A Level (продолжительность обучения – два года). Это стандартная подготовительная программа для последующего поступления в университет. В зависимости от выбора будущей профессии, студенты выбирают для изучения 3-4 дисциплины.
  • International Foundation Program – подготовительная программа для поступления в университеты Англии. Предусматривает, наряду с обязательными предметами (информатика, математика, презентационный сбор), изучение экономических дисциплин и предметов, связанных с бизнесом.
  • Программа для студентов, которые хотят связать свою жизнь с медициной (Medical Program). Рассчитана не только на «классических» врачей, но и на будущих стоматологов и ветеринаров. Программа достаточно сложная, поскольку конкурс в медицинские вузы Англии – наибольший как в стране, так и в мире.

Помимо академических занятий, каждая из приведенных программ уделяет большое внимание занятиям спортом, танцами, музыкой. Личностное развитие студента идет рядом с академическим. Помимо образовательных лекций, студенты слушают ознакомительные курсы по искусству, бизнесу, истории науки.

Имеется специальный проект для студентов с хорошей академической подготовкой — Extended Project Qualification, желающих поступать по окончании колледжа в наилучшие вузы страны.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.