ТО иномарок

Однажды у каждого из нас, тех кто когда-то научился вождению автомобиля приходит тот самый час, когда надо вспомнить «где же этот инструмент?» и засучив рукава повыше, лезть ремонтировать своего железного коня. Руководствуемся мы при этом разными мотивами — одни таким образом выказывают нежные и глубокие чувства к нему, другие решают узнать что-то новое и изучить его получше, ну а третьи просто экономят на ремонте. Но какие бы мотивы не толкали нас к этому шагу без знаний тут точно не обойтись, сильное желание или острая необходимость тут конечно помогут, но именно только помогут. Ведь знаний, которые мы уносим из специализированных школ вождения явно недостаточно для ремонта автомобиля своими руками.

Для этого и нужны автосервисы — доверьте дело профессионалам, не экономьте на здоровье, а то и жизни, к тому же зачастую не только собственной. Например пройти ТО Фольксваген на Кутузовском проспектебудет совсем не лишним. Узнав стоимость нормо-часа любители поэкономить могут быть ошарашены скидками и всякими подарками, например скидками на техническое обслуживание своего железного ФВ. В некоторых автосалонах, сбагрив автомобиль, начинают по-хамски относится к его владельцу, ведь он начинает им «надоедать со своим головняком». К автосалонам Фольксваген на Кутузовском проспекте это не относится — один только уголок отдыха, отлично офрмленный и прекрасно содержащийся о многом скажет внимательному взгляду. Более недоверчивый рассеет мрачные мысли общением с находящимися там же другими клиентами, которые поделятся с ним своими впечатлениями об обслуживании местного квалифицированного персонала.

Понятно что не у одних владельцев Фольксвагенов возникают проблемы с автомобилем. При необходимости московским владельцам Ленд Роверов тоже лучше пройти ТО. Цена на ТО Лэнд Ровер в Москве вполне адекватная и главной их обязанностью как официального дилера является выполнение гарантий по отношению к вам, поэтому смело обращайтесь к подготовленным специалистам из которых состоит их команда. Ведь каждый из них отработал минимум 5 лет и прошел в находящемся в Химках учебном центре Ленд Ровер полное обучение и готов решить в вашем автомобиле любую проблему.

В наше время импортных автомобилей на дорогах хватает всяких-разных, поэтому не стоит забывать и о других марках, например тех, кто любит и высоко ценит комфорт и безопасность в процессе управления машиной. ТО Вольво в Тушино при помощи сети сервисов Рида Моторс предоставит огромный спектр всяческих услуг, и кроме того — ТО автомобилей Volvo, которое для него, как и для любого другого автомобиля является очень важным делом.

Не забывайте о профилактике здоровья своих железных друзей, до встречи!

ТО иномарок: 3 комментария

  1. Наш адрес:
    Г. Москва ул. 3-й красносельский пер. д.9а
    Наши телефоны:
    +7 499 264 0460, +7 495 642 0798

    Большинство автолюбителей, которые покупают машины, и автоматически переходят из разряда пешеходов в водители, первое время уверенны, что с их приобретением ничего не случится.
    Но, как известно, ничего вечного нет, и даже самые качественные автомобили рано или поздно начинают ломаться. Благо, что нам всем доступны автосервисы, в которых специалисты подрихтуют и заделают то, что сломалось. Автомобиль, который побывал в ДТП, может снова «встать на колеса» только с помощью ремонтных работ.Также, если у вас под капотом «завелся» какой – то непонятный шум или стук, то, во избежание травматизма, первым делом вы должны заехать на ближайший автосервис, чтобы там провели его полную диагностику, и, если потребуется, капитальный ремонт.Даже если автомобиль не сломался, все равно его водитель должен стать постоянным клиентом автосервиса. Это нужно для того, чтобы обеспечить вашу же безопасность и сохранность ваших денежных средств, ведь профилактический осмотр машины сможет определить малейшие погрешности в ее работе и купировать огромные проблемы. Каждому водителю известно, что делать профилактику самому реально, но очень сложно.Многие думают, что в новеньком автомобиле нет никаких дефектов, но лучше, если вы, купив его, сразу же поедете в автосервис – возможно, что необходимо проверить развал-схождение или сменить резину на конкретный сезонный вариант. Как видите, услуги автосервиса могут всегда пригодиться, независимо от того, сколько времени вам служит автомобиль.
    Многие думают, что в новеньком автомобиле нет никаких дефектов, но лучше, если вы, купив его, сразу же поедете в автосервис – возможно, что необходимо проверить развал-схождение или сменить резину на конкретный сезонный вариант. Как видите, услуги автосервиса могут всегда пригодиться, независимо от того, сколько времени вам служит автомобиль.
    Чтобы выбрать достойный автосервис, прежде всего, обратите внимание на спектр услуг, оказываемых им. Многие такие компании производят диагностику автомобилей и шиномонтаж, а также осуществляют ремонт тех или других узлов автомобиля. Некоторые автосервисы, ценя своих клиентов и желая увеличить их число, часто предлагают значительные скидки на различные услуги и проводят какие-либо акции. К примеру, ремонтируя выхлопную систему, клиенты могут воспользоваться бесплатной диагностикой авто или получить бесплатную консультацию.
    Правильный выбор автосервиса сохранит ваше время, поможет сэкономить на ремонте. Поэтому обращайтесь в автосервис»БОМБАCAR», который в данной сфере работает не первый год и дает на свои услуги соответствующие гарантии и имеет много положительных отзывов. А последствия услуг, оказываемых малоизвестными сервисами по низким ценам, могут быть непредсказуемыми.
    Посетив автосервис, поинтересуйтесь, какой опыт имеется у его сотрудников. Важно произвести впечатление строгого и требовательного хозяина автомобиля, желающего получить исключительно качественные услуги. И помните, что специалисты никогда не будут увиливать от вопроса о стоимости ремонта или диагностики транспортного средства. Настоящие мастера всегда скажут вам примерную или точную стоимость проведения работ.
    Наш автосервис может помочь в решении множества проблем. Например, если у машины ухудшился разгон, пропала тяга или появились какие-то другие неисправности, можно обратиться по всем указанным вопросам к профессиональным специалистам. Стоит учесть, что специалисты не рекомендуют затягивать с проведением ремонтно-профилактических работ. Помните, что от бесперебойной и правильной работы автомобиля непосредственно зависит и ваша безопасность, и его срок службы.

    Подробнее здесь: http://www.metr111.com/avtoservis-bombacar/

  2. АВТОСЕРВИС «АВТОФАВОРИТ»

    В наше время свой, проверенный автосервис нужен абсолютно каждому владельцу автомобиля. За годы работы наш коллектив успел приобрести среди автолюбителей хорошую репутацию как сервис с широким спектром услуг в г. Москве. В центре технического обслуживания «Автофаворит» работают высококвалифицированные специалисты, которые произведут быстро и качественно ремонт и обслуживание вашего автомобиля.
    Если Вы ищете качественный автосервис в Москве, то смело обращайтесь к нам. Наш автосервис СЗАО находится по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 89 корп. 1, стр. 1., Тушино. При обслуживании у нас, мы гарантируем клиентам индивидуальный подход и обеспечиваем ремонт Вашего автомобиля в кратчайший срок.

    АВТОСЕРВИС НА ТУШИНСКОЙ

    Оснащенный по последнему слову техники автосервис на Тушинской осуществляет все виды работ связанных непосредственно с ремонтом автомобиля и дефектовке большинства узлов и агрегатов. Ремонт автомобилей в современном автосервисе Тушинская, производитсяпрофессиональными работниками с применением высокотехнологичного оборудования.
    Мы делаем ремонт автомобилей на Тушинской так, что почти каждый наш посетитель, получив после выполнения работ машину, советует потом всем друзьям и знакомым обращаться в наш автосервис.

    РЕМОНТ И ДОСТАВКА ПОГРУЗЧИКОВ

    Проведение технического обслуживания и ремонта погрузчиков и другой спецтехники – это трудоемкая задача, требующая большого внимания к деталям. В компании «АФТОФАВОРИТ» в Москве работают специалисты с богатым опытом – для них ремонт погрузчика и обслуживание другого оборудования не представляет никаких проблем. Мы всегда готовы быстро устранить все неисправности и сделать так, чтобы ваша дорожная и складская техника работала как часы.
    Обслуживание спецтехники у нас – надежно и выгодно!

    МЫ ОБСЛУЖИВАЕМ

    ВИЛОЧНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ ДОРОЖНОСТРОИТЕЛЬНУЮ СКЛАДСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
    ТЕХНИКУ

    Перечень работ по ремонту и техобслуживанию погрузчиков
    В нашей компании работа осуществляется по следующему плану:
    ==заключение договора с клиентом;
    ==бесплатный выезд нашего специалиста и осмотр спецтехники;
    ==определение, какой именно ремонт потребуется оборудованию, установка сроков выполнения ремонтных работ;
    ==рекомендации на счет того, какие запчасти подойдут по конкретный случай;
    ==определение окончательной стоимости обслуживания;
    ==консультация по поводу ремонта вилочных погрузчиков и другого оборудования.

    НАШ АДРЕС:

    г. Москва, Волоколамское шоссе д. 89 кор.1 стр.1

    Координаты по навигатору:

    Широта: N 55°49,667° (55.827642)
    Долгота: E 37°24,567° (37.409837)

    Часы работы:

    Ежедневно с 10-00 до 21-00, по вторникам скидка 7% на выполненные работы

    Телефон:

    +7 985 273-90-90
    +7 964 765-67-35

    АФТОСЕРВИС «I-TRONIK»

    Немецкие авто — наша специализация

    О немецкой пунктуальности, предусмотрительности и практичности ходят легенды. Многие из них вполне соответствуют реальности — по крайней мере, в том, что касается автомобилей. Что и говорить, популярность Мерседес, БМВ, Фольксваген и Ауди говорит сама за себя.

    Во всем мире эти машины ценятся за надежность, безупречное качество в каждой детали. Это тонкие механизмы точной настройки — они и в обслуживании требуют к себе грамотного, пунктуального подхода.

    Найти хороший автосервис BMW, Mercedes, Audi или Volkswagen — означает решить подавляющее большинство проблем, связанных с эксплуатацией машины. Это очень важно сделать сразу по окончании гарантийного периода. Наш сервис поможет решить эти проблемы.

    Ждем вас на нашей специализированной станции! Здесь все готово к тому, чтобы принять автомобиль.

    К вашим услугам — квалифицированные специалисты, которые обладают необходимым опытом работы со всеми моделями немецких авто. У нас есть полный арсенал современного диагностического и специального оборудования. Все ремонтные мероприятия будут завершены в кратчайшие сроки. Также имеется склад востребованных запчастей. Все запчасти — высокого качества, только такие, которые соответствуют уровню производителя.

    У нас вы успешно пройдете кузовной и слесарный ремонт, покраску и полировку. Мы восстановим ходовую часть вашего авто и исправим все ошибки в электронике, вернем автомобилю маневренность, мощь, красоту — все, за что вы так любите свою машину.

    НАШ АДРЕС:

    г.Москва,Люблинская, 86
    ТЕЛЕФОН:+7 495 517 71 21

    АФТОСЕРВИС «БОМБАCAR»

    Наш адрес:
    Г. Москва ул. 3-й Красносельский пер. д.9а

    Контактный тел:
    Tel: +7 499 264 0460; +7 495 642 0798

    Рабочие часы:
    Понедельник — Пятница (10.00 — 20.00)

    Суббота (10.00 — 16.00)

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

    Мы вовремя проведем для вашего автомобиля ТО по замене расходных материалов таких как: масла, технические жидкости, тормозные колодки, приводные ремни и другие расходные материалы.

    КУЗОВНОЙ РЕМОНТ АВТОМОБИЛЯ

    Мы осуществляем переборку двигателей любой сложности от мелкого ремонта по замене деталей и навесных агрегатов до капремонта ДВС. Мы работаем с отечественными и импортными автомобилями.

    ШИНОМОНТАЖ И БАЛАНСИРОВКА КОЛЕС

    Вам нужно установить на автомобиль новые шины или диски? Планируете основательно подготовиться к следующему сезону и «переобуть» автомобиль? Самое время обратиться к специалистам нашего автосервиса!

    АВТОСЕРВИС «TRANSGRUP»

    НАШИ УСЛУГИ
    Ремонт автомобиля с неисправной автоматической коробкой передач можно разделить на следующие этапы:
    • предварительная диагностика (включая компьютерную диагностику систем управления и самой АКПП)
    • демонтаж АКПП с автомобиля
    • разборка АКПП
    • выявление дефектов (дефектовка) деталей и узлов АКПП
    • согласование с заказчиком перечня необходимых для ремонта запасных частей и их стоимости
    • сборка и установка АКПП на автомобиль
    • выходная диагностика

    Полный перечень работ, связанных с ремонтом и обслуживанием АКПП, всегда предварительно согласовывается с заказчиком. При желании заказчик может присутствовать на этапе дефектовки.

    Предварительная диагностика.

    На этом этапе выполняется внешний осмотр АКПП, проверяется уровень масла и его состояние. В автомобилях с электронной системой управления АКПП считываются коды неисправностей из памяти блока управления. Затем проверяются давления в системе управления АКПП, исправность проводки, датчиков, переключателей и разъемов. Также выполняется проверка оборотов двигателя под нагрузкой при полностью заторможенном выходном вале и максимальном открытии дроссельной заслонки (stall-test).

    Тестовый заезд.

    Тестовый заезд проводится специально подготовленным водителем в том случае, когда проверка в стационарных условиях не позволяет точно выявить неисправность АКПП. Это позволяет проверить работу агрегатов двигателя, трансмиссии и систем их управления.

    Капитальный ремонт АКПП.

    В этом случае АКПП демонтируется с автомобиля и механик осматривает состояние всех систем, обслуживающих коробку передач. После демонтажа АКПП поступает на участок капитального ремонта, где она полностью разбирается, все детали промываются и просушиваются, а также определяется возможность дальнейшей эксплуатации каждой детали.
    В результате всех проверок АКПП составляется список деталей, подлежащих замене, который в обязательном порядке согласовывается с заказчиком. Обратите внимание, что во время капитального ремонта АКПП необходимо заменить все прокладки и уплотнения независимо от состояния АКПП. Также необходимо произвести ремонт гидротрансформатора, а, в отдельных случаях, его замену. Не следует забывать, что гидротрансформатор – одно из основных устройств в организации правильной работы автоматической трансмиссии, так как именно он передает крутящий момент с изменяющимся коэффициентом трансформации от коленчатого вала двигателя на первичный вал коробки передач.
    При ремонте АКПП можно использовать как оригинальные запчасти фирм-производителей, так и запчасти сторонних фирм, которые специализируются непосредственно на производстве запасных частей к различным АКПП. Следует отметить, что запасные части фирм-производителей автомобилей всегда стоят дороже.

    Установка АКПП на автомобиль.

    После завершения капитального ремонта АКПП устанавливается на автомобиль. Во время установки заменяются вышедшие из строя элементы крепления, вспомогательные системы обслуживания АКПП, выполняются предварительные регулировки элементов внешней части системы управления.

    Выходная диагностика.

    Завершающим этапом ремонта АКПП является выходная диагностика и обкатка автомобиля. Также на этом этапе стираются все ранее записанные коды неисправностей из памяти блока управления АКПП.

    Наши контакты:

    Люблинская

    ул.Люблинская, 18a Часы работы с 10:00 до 20:00,сб 11.00-16.00
    8 495 517 88 54
    8 495 517 88 64
    Как добраться:

    От м. Текстильщики Автобусы 650, 623, 633 (выходные), 633 (будни)
    Маршрутки 135м, 650м, 641м, 623м, 520м, 350м
    Троллейбус 50
    3 остановки от метро текстильщики остановка называеться Ул. Шкулева.

    Подробнее здесь: http://www.metr111.com/nashi-portnery/

  3. Перевозки машин и спецтехники по любым маршрутам
    Главная задача нашей компании metr111 – удовлетворение потребностей клиентов по перевозке из разных городов и регионов в Москву и из неё, автомобилей и спецтехники на высоком, профессиональном уровне и по справедливой цене. Перевозки осуществляются с использованием эвакуаторов и манипуляторов.оснащеными лебедками, удерживающими ремнями .
    Экстремальные ситуации на российских дорогах довольно частое явление. Особенно неприятна поломка автомобиля в длинном междугороднем путешествии. Как правило, потеря времени и нервное напряжение неизбежны. Зимой вынужденная остановка зачастую приводит к дополнительным трудностям, непредвиденным последствиям, о которых большинство опытных водителей знают не понаслышке. Отличный (часто единственный) выход — вызов работающего по межгороду эвакуатора.
    Чаще всего необходимость перевести автомобиль или любую технику на большие расстояния, возникает при покупке ее, переезде в другой город , а также после ДТП. В последнем случае перед Вами остается одна задача, найти надежный эвакуатор, в других случаях перед владельцем транспортного средства возникает выбор — перегонять автомобиль или спецтехнику самому или заказать транспортировку профессионалам. Если вы не хотите рисковать, наша компания metr111 поможет Вам найти надежного перевозчика, предлагающего свои услуги по доступной цене.

    Лучшее решение вопроса — заказать эвакуатор по межгороду в нашей компании metr111.

    Маршрут

    Км

    Время в пути

    Эвакуатор Москва — Санкт Петербург

    710 км.

    13 часов

    Эвакуатор Москва — Великий Новгород

    540 км.

    10 часов

    Эвакуатор Москва — Псков

    740 км.

    14,5 часов

    Эвакуатор Москва — Тверь

    180 км.

    3,5 часов

    Эвакуатор Москва — Калуга

    210 км.

    3,5 часов

    Эвакуатор Москва — Тула

    210 км.

    3,5 часов

    Эвакуатор Москва — Рязань

    200 км.

    4,5 часов

    Эвакуатор Москва — Владимир

    190 км.

    4,5 часов

    Эвакуатор Москва — Ярославль

    270 км.

    5,5 часов

    Эвакуатор Москва — Нижний Новгород

    420 км.

    8 часов

    Эвакуатор Москва — Казань

    810 км.

    16 часов

    Эвакуатор Москва — Воронеж

    540 км.

    9,5 часов

    Эвакуатор Москва — Курск

    530 км.

    9,5 часов

    Эвакуатор Москва — Смоленск

    400 км.

    7 часов

    Эвакуатор Москва — Брянск

    390 км.

    7, часов

    Эвакуатор Москва — Вологда

    460 км.

    8,5 часов

    Эвакуатор Москва — Липецк

    480 км.

    8,5 часов

    Цена эвакуатора на межгород зависит от расстояния до конечного пункта. Рассчитать стоимость вызова просто, однако еще проще позвонить в компанию, связаться с диспетчером по телефонам:

    +7(499)390-35-91

    +7(925)590-35-91

    и обсудить важные особенности доставки Вашей техники междугородним эвакуатором.

    Услуги, оказываемые нашей компанией, отличаются гарантированно высоким уровнем безопасности, надежности. Широкий выбор направлений, по которым мы работаем, делает нас одними из лучших в соответствующем сегменте рынка автотранспортировочного рода предоставляемых услуг.

    Отправляясь в путешествие по России, уже имеющие печальный опыт поиска дешевого эвакуатора по межгороду, опытные автолюбители сохраняют контактные данные нашей фирмы metr111. Только так обеспечивается безопасность в пути. Приобретя новый автомобиль в Москве, многие автовладельцы не рискуют перегонять его по трассе, помня о суровости российских дорог. Проще и надежнее обратиться в нашу компанию машина — передается в надежные, заботливые руки.

    Подробнее здесь: http://www.metr111.com/evakuator-mezhgorod/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.