Автомобильный пылесос

Согласитесь, что автомобили в наше время стали не роскошью, а необходимостью и просто средством передвижения. В наше сумасшедшее  быстрое время одной из главных ценностей можно считать – Время! И наличие автомобиля прямо пропорционально сэкономленному времени, которое мы можем посвятить более приятным вещам или же успеть сделать множество полезных и приятных дел( к примеру посвятить его своей семье или провести приятно время с друзьями).

В настоящее время многие молодые люди мечтают к совершеннолетию приобрести свой собственный автомобиль. И для многих автолюбителей личный автомобиль это не просто гордость, но даже больше – он становится вторым домом! Где большую часть своей жизни мы проводим. А что для нашего дома является немаловажным вопросом? Да, конечно же это вопрос уюта, комфорта и чистоты.

Что касается вопроса уюта и комфорта, то в любом автомагазине можно найти множество авто-принадлежностей, чехлов, ароматизаторов и всяких мелких предметов интерьера, которые можно с лёгкостью подобрать по стилистике, подходящей именно вашему автомобилю.

Гораздо труднее дела обстоят с выбором техники, которая будет поддерживать чистоту и может прослужить долго. Да, сегодня мы порассуждаем об автомобильных мини пылесосах. Мы не будем затрагивать бренды фирм – производителей, а рассмотрим по каким техническим характеристикам лучше выбирать данную продукцию, потому как у многих автолюбителей всё-таки уже сложились вкусы на производителей определённых марок в зависимости от исходных материальных возможностей. И естественно вкусы на внешнее оформление у всех разные.

Автомобильные пылесосы пользуются у популярностью у тех автолюбителей, которые экономят не только средства, но и время. У каждого был хотя бы один такой случай, когда нужно было привести салон авто в надлежащий порядок, но ужасно не хватало времени съездить в автомойку, а тем более отстоять там очередь. В таких случаях и выручают авто-пылесосы. И не исключением является процесс подготовки автомобиля с пробегом к продаже.

Во первых можно отметить, что пылесосы делятся на два типа уборки:

  1. Влажная уборка – помогает убирать лужи от снега на коврике в зимнее время года.
  2. Сухая уборка.

Также одной из главных характеристик служит мощность пылесоса, чем больше мощность, тем лучше качество уборки. Мощность работы на аккумуляторе составляет 12 Вт. И работает не более 15-30 мин.Или же второй тип способа работы пылесоса: от прикуривателя, или же от аккумулятора.

Немаловажное значение имеет длина провода. Если у вас большой автомобиль, то обязательно нужно учитывать длину салона, чтобы с лёгкостью можно было дотянуться в самые дальние углы для поддержания чистоты во всём автомобиле.

Обязательно нужно смотреть на объём и материал из которого сделан пылесборник: бывают пластиковый контейнер – лучше если он прозрачный, чтобы видно было когда его нужно очистить и мешок пылесборника, как правило мешок сделан из многослойного материала, который уже сам по себе является фильтром от мелкодисперсной, органической и обычной пыли.

Ну и последнее – это наличие дополнительных съёмных насадок, которые идут в комплекте и это как правило: насадка для пола и ковра, щелевая насадка, насадка-кисть, круглые щетки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.