Продать мотоцикл или автомобиль

Если вы решили продать мотоцикл или автомобиль, но не можете найти покупателя или вас не устраивает та цена, которую предлагают вам — обращайтесь в нашу компанию. На протяжении 20 лет мы профессионально занимаемся покупкой бывших в употреблении мотоциклов и автомобилей. 

Конечно, вы можете обратиться в другую компанию, но мы уверенны, что вы все равно вернетесь к нам, так как на сегодняшний день мы одна из лучших компаний по покупке б/у авто и мототехники. Мы готовы купить ваш мотоцикл именно по той цене, которая вас устраивает и которую вы предлагаете. Единственное, что может остановить нас от сотрудничества с вами, если вы предложите цену, которая будет превышать среднюю стоимость аналогичной марки мотоцикла по рынку.

Почему мы предлагаем обращаться именно к нам? Почему мы с уверенностью заявляем, что мы лучшие среди других конкурирующих компаний?

1. У нас огромный опыт работы в данной сфере.

2. Мы готовы купить у вас мотоцикл или автомобиль в любом состоянии, даже если он неисправен, битый или разукомплектован. Согласитесь, продать такую технику на рынке просто невозможно.

3. Вам достаточно зайти на наш сайт и подать заявку, и мы в максимально короткое время будем по указанному вами адресу.

4. Нам достаточно 30 минут, чтобы решить все вопросы с покупкой вашего мотоцикла или автомобиля. Мы проводим полный осмотр техники, оформляем все необходимые документы и сразу же на месте в руки передаем вам деньги за выкупленную у вас технику.

5. Мы не мошенники и работаем соблюдая все законы купли-продажи. У нас есть все необходимые документы, подтверждающие, что наша деятельность совершенно легальная.

6. Да, мы имеем выгоду от покупки у вас мотоциклов или автомобилей. Мы наладили бизнес с партнерами из других регионов, которые скупают технику бывшую в употреблении в любом состоянии. Но вы же не будете ездить по всем регионам, чтобы искать таких покупателей. Намного проще и быстрей продать свой автомобиль или мотоцикл — это обратится за помощью к нам.

7. Мы готовы купить не только легковые автомобили или мотоциклы. Мы купим у вас скутеры, квадроциклы или гидроциклы по цене, которая устроит и вас и нас.

8. Мы работаем круглосуточно, поэтому готовы выкупить у вас мотоциклы или автомобили в любое время суток.

9. Наш специалист готов выехать к вам в любую точку, которая находится в пределах Московской области.

Мы гарантируем своим клиентам порядочность и высокое качество работы. Вам не надо больше искать покупателей, давать объявления, ждать удачи, что кто-нибудь выкупит у вас вашу технику. Мы всегда готовы сотрудничать с вами, решив моментально все ваши проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.