Автомобильные лампочки с цоколем G4 могут по разному использоваться

Технический прогресс не стоит на месте, в связи с чем постоянно усовершенствуются различные отрасли. Не стало исключением и освещение. На замену старым лампам накаливания пришли более новые и совершенные светодиодные лампы. Они отличаются своей экономичностью и безопасностью, а также длительным сроком эксплуатации. Существует множество разновидностей таких ламп, но особенно популярными стали лампочки с цоколем G4. О них и поговорим дальше.

Светодиоды G4 – это самые маленькие представители светодиодных ламп. Несмотря на их размер, они достаточно экономичные и практичные. Их основной задачей является полная замена всех галогенных ламп. Среди преимуществ такой лампочки стоит выделить:

— полное отсутствие мерцания, что дает ровный, правильно рассеянный свет;

— лампа начинает работу сразу после включения, ей не нужно «разгоняться» как это происходит с люминесцентными лампами;

— излучают приятный для глаза свет, позволяя при этом глазам расслабляться и не раздражаться;

— достаточно ударопрочные – они не рассыпятся на мелкие куски при падении;

— могут спокойно работать в разных условиях – холод, жара, влажность и т.д.;

— невысокая стоимость, что позволяет приобрести такой продукт каждому;

— высокая степень экономии электроэнергии, но при этом, высокий уровень освещенности любого помещения.

Светодиоды G4 широко используются в кафе, ресторанах, отелях и других помещениях общественного назначения, также могут спокойно использоваться в бытовых целях.

Кроме того, такие лампы сразу при включении выдают яркий световой поток и не теряют своей мощности даже при довольно длительном использовании. Такие преимущества выделяют светодиоды G4 среди аналогичных галогенных ламп.

Срок службы светодиодной лампочки составляет не менее 15 лет, то есть, теперь нет необходимости периодически производить замену ламп. Ведь этот процесс занимает не только определенное время, но и приводит к определенным финансовым затратам.

Также такие Led-лампочки станут прекрасным решением для помещений с невысокой мощностью, где обычным лампам не справиться. Они могут помочь решить проблему зонирования, а также выделения определенных зон освещения. Эти лампы подойдут для формирования освещения в кухне, мастерской, кабинете и гостиной, а также в других комнатах и помещениях. Освещая комнату с помощью таких ламп, Вы получаете приятное и яркое освещение, которое не раздражает глаза.

Светодиоды G4 имеют напряжение от 12 Вт до 24 Вт, что обеспечивает их работу даже при самом низком напряжении. Покупая такие лампы, Вы получаете отличный свет по доступной цене на длительное время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.