Производитель автомобилей Subaru сменил название

Компания Fuji Heavy Industries, которая долгие годы выпускает авто под брендом Subaru, сменила название на Subaru Corporation. Звучит , как по мне , намного эффектнее. Сама церемония переименования прошла одновременно в центральном офисе корпорации в Токио, а также на 3-х предприятиях в Японии. Данные изменения уже вступили в силу. Церемония сделана помпезной, с привлечением средств массовой информации и рекламных агенств. Ведь реклама — двигатель прогресса ( а продажи в первую очередь ).


«Мы всегда стремились выпускать качественную продукцию. Однако в последние годы наши усилия были расширены от выпуска просто хорошей продукции к созданию лучшей продукции, ценности, которую может предложить только Subaru. Это изменение названия компании демонстрирует решимость процветать как бренд, который приносит пользу», – заявил глава Subaru Corporation Ясуюки Ёсинага. И конечно же вся система качества, изобилие применяемых НОУ-ХАУ делает эти машины привлекательнее. Очень большой плюс по компоновке авто дает оппозитный мотор с наиболее низким расположением , но с разумным клиренсом. Именно это понижает центр тяжести автомобиля и делает его наиболее устойчивым на виражах и по плохо проходимой местности.

Японцы всегда изготавливали автомобили и различную технику очень высокого качества. Многие отдают предпочтение именно этим автомобилям, потому популярность Subaru растет с каждым годом. Можно взять как пример Subaru Forester. Его чаще всего покупают в Киеве. Конечно же, в столице покупатели более обеспечены, чем жители других городов. За Киевом сразу идет Одесса. Там почитателей Субару тоже много. Тем более, что рядом порт, через который могут попадать в город эти машинки подешевле и Б/У, и новые.

Субару можно купить в Украине за небольшие деньги, но это будет модель 1986 года. Модели новые и современные даже б/у будут стоять не дешево. Но у Subaru Corporation свои ценители, которые поездив на одной модели Субару , обязательно купят потом другую, более новую и современную, самую самую совершенную и именно у Subaru Corporation. Ни в коем случае не у конкурента. Это люди творческие и интелектуалы, и просто существа влюбленные в Субару.

Информация была собрана интернет магазином АвтоАптека. Мы занимаемся продажей оригинального моторного масла, автомобильных аккумуляторов, лакокрасочные материалы, автохимии, фильтров и прочего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.