Кредит в автоломбарде

Кредитные предложения автоломбардов Москвы часто бывают заманчивыми. Первое и, пожалуй, самое большое их преимущество – это скорость операций. Если на поступление банковских средств заема на кредитную карту требуется обычно от двух до восьми дней, то вся бюрократическая процедура в хорошем ломбарде не занимает более одного часа. Автоломбарду не нужны справки о Ваших доходах и проверка кредитной истории – ему достаточно быть уверенным в том, что залог, который Вы предлагаете, принадлежит именно Вам. То есть понадобятся всего лишь удостоверение личности, техпаспорт транспортного средства и справка о том, что машина, передаваемое под залог в автоломбард, стоит на учете в ГИБДД, а значит, не является краденой.

Процедура получения ссуды в ломбарде также очень проста. Для этого требуется всего лишь приехать на своей машине, подождать, пока она пройдет экспертизу и будет оценена, подписать соответствующие бумаги, разместить авто на стоянке автоломбарда и получить на руки наличные деньги. Никаких длинных очередей и утомительного ожидания окончательного решения, выдавать заем или нет, за которое так не любят банки. Раньше процентные ставки автоломбардов были достаточно высокими, но теперь (разумеется, у солидных заведений) они могут быть даже выгоднее банковских, если, конечно, договор не пролонгируется на год или более. Самые надежные московские автоломбарды охотно соглашаются на пролонгацию за минимальный дополнительный процент и всегда дают клиенту шанс выкупить свою машину.

Авто под залог - и Ваши денежные проблемы будут решены с помощью автоломбардаПолучив ссуду в ломбарде, клиент может возвращать долг целиком или частями, как посчитает нужным. Он не привязан к жесткому графику выплат, к тому же, в автоломбардах не бывает штрафов за просрочку платежа или дополнительных комиссий за досрочное возвращение долга. «Платите, как Вас удобно, а если не успеваете, мы готовы продлить сотрудничество на взаимовыгодных началах», – таким должен быть девиз хорошего автоломбарда.

Автоломбард пригодится и в том случае, если нужно срочно продать машину, а делать это по первому попавшемуся объявлению в Интернете очень рискованно. В хорошем ломбарде машину обязательно сперва оценят на основании предварительной профессиональной экспертизы, и только после этого Вы примете решение, готовы продать авто за такую сумму или нет. В любом случае, Вы ничем не рискуете, поскольку будете иметь на руках все необходимые юридические гарантии сделки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.