Компания CipherLab: надежные терминалы сбора данных и сканеры штрих-кода

CipherLab – южнокорейская компания, которая активно занимается производством торгово-коммерческого и маркировочного оборудования промышленного характера. Компания успешно разрабатывает, изготавливает и реализует различные устройства для оптовой и розничной торговли, а также для различных сфер деятельности, включая фармацевтику, службы доставки, автомобильные сервисы, сферы услуг, ресторанный и развлекательный бизнес и даже электростанции.

О компании CipherLab

Главный центр находится на Тайване, а заводы по производству располагаются в разных уголках земли: Америка, Германия, Великобритания и Китай. Компания специализируется на производстве:

Терминалы для сбора данных и сканеры штрих-кода выпускаются в различных модификациях:

  • Настольные;
  • Мобильные;
  • Карманные;
  • Моноблоки.

Продукция CipherLab

  • Карманный ТСД CipherLab 8200

Современная модель эргономичного терминала для сбора данных. Обладает небольшим весом, оптимальными размерами и улучшенной операционной системой. Также немаловажным является дополнительная внутренняя память, мгновенное считывание штрих-кодов различной сложности, мощный аккумулятор. Для простого и удобного пользования производитель разработал интеллектуально-понятный интерфейс, возможность установки других приложений.

Разработан специально для оптовой и розничной торговли, работы на складском помещении, в службе доставки, на производстве и в фармацевтике. Современные технологии позволили эффективно использовать это устройство независимо от сложности выполняемой работы. Он оснащен сенсорным экраном, видеокамерой для создания видео и фото и подключением к мобильной сети. Также имеется динамик и микрофон для использования устройства в роли телефона.

Один из самых мощных и надежных аппаратов с системой Windows CE для обработки графических изображений. Высокая защита позволяет использовать терминал в неблагоприятных температурных условиях, при высокой влажности и запыленности помещения. Эргономичная форма и мгновенное сканирование ускоряет и облегчает работу оператора. Сканер способен распознавать штрих-коды на расстоянии до 1 метра, передавать данные по Wi-Fi или через радиомодуль.

В интернет-магазине «Технолоджик» вы купите качественные и надежные терминалы сбора данных и сканеры штрих-кода от проверенных компаний, таких как CipherLab. Мы предлагаем широкий ассортимент товара и приемлемые цены на всю брендовую продукцию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.