Компания «Дверная биржа»

Частый случай для современных квартир — дефицит пространства. В недвижимости тема зонирования прослеживается постоянно. Если раньше этот прием использовался исключительно профессиональными дизайнерами, то теперь зонирование превратилось в декор доступный для каждого.

Если говорить о зонировании, то важно упомянуть, что наиболее часто используемым методом является арка. Купить дверные арки, значит получить альтернативу межкомнатным дверям и разнообразите интерьер. Использование арок позволяет создать эффект легкости, простора, одновременно разделяя комнаты.

Особой популярностью дверные арки пользуются в оформлении кухонь, столовых и гостиных. В таких ситуациях использование простой межкомнатки может быть лишним т.к. затрудняет доступ из одного помещения в другое. А с помощью арки реализуется визуальное увеличение пространства, что добавляет легкости, уюта в общий вид.

В желании оставить свободное пространство, сохранить угол просмотра и свободный подход также помогут арки. Помимо того, что конструкции создают дополнительный уют, помогают скрыть недостатки жилища.

Следует учитывать, что арка может забрать немного высоты. Не забывайте о цветовой совместимости дверной системы с другими отделочными материалами.

Компания «Дверная биржа» предлагает широкий выбор межкомнатных дверей и арок. Также производится продукция по индивидуальному заказу. Это могут быть модели с нестандартными размерами, так и эксклюзивные варианты.

Специалисты компании с особым вниманием относятся к качеству изделий, при этом ценовая политика фирмы достаточно гибкая. Используя новейшие технологии, используемые на производстве обладают высокой прочностью, отличными эксплуатационными характеристиками и стильным оформлением. Вся поступающая продукция проходит проверку перед отгрузкой.

Интернет магазин «Дверная биржа» — удобная площадка, где можно недорого купить двери оптом от производителя. По желанию клиента, оказываются услуги от замера до установки под ключ. После установки блока мы осуществляем гарантийное обслуживание.

Коллекция дверей собрана таким образом, чтобы вы смогли подобрать ту, которая подходит именно под вас. Каждая дверь PX поражает воображение красивой конструкцией, надежностью материалов и оригинальностью — от элегантной классики до авангарда, который соответствует современным тенденциям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.