МК-фурнитура

На любой одежде есть различная пластиковая и металлическая фурнитура — нитки, булавочка, иголки и прочая мелочь. И все это бесконечное разнообразие помогает одежде сидеть на нас и очень часто являются дополнительным декором.В ассортименте «МК-фурнитура» Вы сможете найти все, начиная от шнур эластичный и заканчивая различными приспособлениями для декора. Продукция характеризуется высокой износоустойчивостью, легкостью установки и долговечностью.

Подбор комплектующих — один из самых ответственных моментов при пошиве одежде и других текстильных изделий. Если Вас интересует фурнитура для швейного дела, доступные цены, которые идеально сочетаются с высоким качеством, то Вы попали по адресу.

Компания «МК-фурнитура» работает на рынке больше 8 лет. За то время, что компания присутствует на рынке, специалистами была проделана колоссальная работа по расширению торгового присутствия.

Основное направление — производство швейной фурнитуры, прикладных материалов и рукоделия. Цеха оснащены современным оборудованием, что позволяет квалифицированным сотрудникам выпускать продукцию высокого качества. Производственные мощности дают возможность предлагать большое разнообразие товаров, как стандартных, так и оригинальных с вашим логотипом.

Одна из первостепенных задач МК-Фурнитура — удобство клиентов, поэтому можно сделать заказ не выходя из дома. Если вы являетесь представителем крупного швейного предприятия, ателье или небольшой швейной фирмы, наверняка, не нужно рассказывать, как важно грамотно выстроенные отношения с поставщиками. Постоянно пополняя и обновляя ассортимент, «МК-фурнитура» поддерживает наличие на складе ходовых моделей.

Заказ можно сделать в удобное время, посредством простого функционала сайта. Клиенту не придется прилагать много усилий для осуществления покупки. Разумеется, можно отправить ссылку на заинтересовавший товар по почте или написать в службу поддержки.

Все товары перед поступлением в продажу проходят проверку и тестирование. Предлагаемые позиции имеют различные расцветки, могут выдерживать нагрузки и даже химчистку. На чем бы Вы ни остановили выбор — это на сто процентов долговечный и качественный продукт.

Приемлемая цена основана на том, что отсутствуют посредники и «МК-фурнитура», непосредственно является производителем. Кроме того, это позволяет проводить гибкую систему скидок для всех категорий покупателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.