Выездной ресторан — преимущество услуги

Чтобы организовать запоминающееся торжество можно устроить кейтеринг спб, который подарит незабываемые эмоции. Кейтеринг, или выездной ресторан становится все популярнее, ведь это возможность подарить гостям приятную атмосферу праздника, не связанного условностями.

Где можно устраивать кейтеринг:

• Теплоход;
• Берег реки;
• Свежий воздух;
• Дворец;
• Старинная усадьба;
• Личный дом, владения и другие места по выбору заказчика.

Разумеется, выездной ресторан чаще всего приглашают для свадьбы, ведь это возможность побыть на природе в хорошую погоду и насладиться всеми прелестями окружающей гармонии. Тут можно сделать оригинальные фото, покушать шашлыки, немного нарушить традиции и удивить гостей.

Однако кейтеринг можно устроить и в качестве презентации компании, а также корпоратива, который будет проведен на природе. Поводов собраться масса. Самое главное, что кейтеринговые компании обещают, что вся еда будет просто волшебно вкусной и выполнена по утвержденному меню. А закуски такими-же привлекательными, как в ресторане.

Кроме этого компания гарантирует:

• Обслуживание гостей официантами и барменами;
• Оформление помещения дизайнерами;
• Разработку музыкальной программы и выступление артистов на выбор клиента;
• Аренду мебели, посуды и других необходимых предметов для проведения церемонии.

Почему выгодно довериться профессионалам

Стильная сервировка, безупречное обслуживание и вкусные блюда понравятся всем. Кроме этого на празднике будет задействована развлекательная программа по заявке клиента. Праздник будет просто волшебным и незабываемым, оставит только лучшие впечатления у хозяев торжества и приглашенных гостей.

Это статусное мероприятие, которое может быть проведено по доступной цене. В данном случае вкладывается больше в необычный стиль оформления, чем в стандартные атрибуты праздника.

Доступные цены, приятные скидки

Клиенту предложат недорогую аренду, разнообразные услуги и он сам утвердит бюджет. Банкет или фуршет, свадебная церемония или просто пикник на природе, все это можно устроить за счет выездного ресторана. Услуги кейтеринга учитывают практически все вопросы, которые нужно решать.

Опытная команда профессионалов организует и проведет любое торжество, подарит лучшие моменты и запомнится надолго. Подбор площадки на выбор, индивидуальное меню с учетом всех предпочтений, флористическое оформление праздника. При желании аниматоры для детей, если они также будут на празднике.

Помещения могут быть арендованы как на 20 человек, так и до 1800 персон, а меню угодит как гурманам, так и любителям фастфуда. Просто оставьте заявку на сайте для организации торжества, и менеджер обговорит все необходимые детали. Приятные скидки, доступные цены и прекрасный отдых, который будет организован и проведен по высшей категории.

Се это и многое другое обещает выездной ресторан для своих клиентов. Заманчивое предложение, не так ли? Может, стоит попробовать? Что отмечаем? День рождения, свадьбу, выпускной?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.